Изподтишка• 23 апреля 2015

Что такое прививка АКДС? Кто делал? Когда надо ее делать? Отзывы!!!

И вообще как относитесь к прививкам. После года какие надо делать? Сделали Инфанрикс ИПВ и Гексу. Пока ждем .Врач говорит Нужна еще 1 ИПВ (Инфантрикс).
Борщец• 23 апреля 2015
Это и есть АКДС

автор Изподтишка • 23 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Это и есть АКДС
от чего она?
220В• 23 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
от чего она?
расшифровка аббревиатуры - адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная
Глаголица• 23 апреля 2015
мамочка вы хоть что-то почитайте о прививках.
Малинка• 23 апреля 2015
Если не делать прививки после года-то смысл было их начинать вообще делать?Смысл в том что скаждая прививка заканчивает и дополняет предыдущуу(прививки одной группы),не сделав всю цепочку иммунизация не считается законченой.Мы делаем все так как считаю что с такой антипрививочной компанией через пару лет могут начаться вспышки как раз этих болезней.Главное качественный осмотр врача перед,анализы=абсолютно здоровый ребенок.
дамаАмстердама• 23 апреля 2015
Вас наверное в гугле забанили?
рукиЖимолости• 23 апреля 2015
автор, вы странная, сделали две штуки, а теперь отзывы просите. их по календарю три нужно, а потом ревакцинация через год.
Японский Городовой• 23 апреля 2015
вы сделали две прививки и не знаете от чего они?????? я в шоке, вы тупица настоящая, извините за мой французский. никогда не понимала тупых мамаш которые сами ни в чем даже не пытаются разобраться и тупо доверяют врачам, это не от большого ума. а потом они еще гордо рассказывают что мой ребенок защищенный а твой нет
foxxxy Yu• 23 апреля 2015
А у нас другая ситуация-ребёнку 1,4 а АКДС одна.И в поликлинике говорят,что если бесплатные появляются,то делать их будут детям до года,а остальным покупать нужно.Ну нет у меня фин.возможности купить 3 прививки по 500-600 грн.И что интересно,в нашей пол-нике вакцин якобы нет,в другой,в нашем же городе-есть.Вот что делать?