Пупс• 23 марта 2013
Ситуация на дороге Киев-Харьков
Девочки или мальчики, кто недавно ехал или рядом находится дороги Киев-Харьков. Какя ситуация на дороге, чистят ли??? Где проблемные участки? Заранее спасибо.
Tatyana_257• 23 марта 2013
Вы чего? какая дорога? центр Киева - один большой сугроб. трассы даже не представляю.
Боевая• 23 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Сейчас кажись вся Украина проблемная, парализовано все!
Почему вся Украина? В Днепре сухо и светло))
Тра Ля Ля• 23 марта 2013
Ответ дляБоевая
Это ненадолго))
Пупс
• 23 марта 2013
А есть кто из Пирятина? Что у Вас за погода? Обычно за ним всегда погода меняется.
Тётушка Лошадь• 23 марта 2013
Черниговская область утром проснулись девочки сугробы выше нас ростом ,а мы с мужем высокие
Ребенок с утра выбежал себе тонели по двору рыть,мело вчера весь день , всю ночь и до сих пор метет
У родителей под Кременчугом второй день дождь идет и тепло