Баррикадница• 23 апреля 2015

какие выбрать босоножки?

вот собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів: 79
30 (37.97%) 2
25 (31.65%) 1
12 (15.19%) 3
12 (15.19%) 4
автор Баррикадница • 23 апреля 2015
Ответ дляОцененная
не выглядят они на 200 евро.да и не стоят они этих денег. по крайней мере на фото. так базар
я же не для вас выбираю

автор Баррикадница • 23 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
я написала как они выглядят
за 200 евро можно и покруче найти
ну киньте хоть какую-то ссылку, плиз
Дюйм оф о4ка• 23 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
я же не для вас выбираю
аха-ха. я так и знала, они дорогие. а как только озвучиваешь цену, люди начинают плеваться:)
Оцененная• 23 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
я же не для вас выбираю
[ciвыt] я же не для вас выбираю вы спросили вам ответили.фигня ваши босоножки. не куда потратить деньги- покупайте
автор Баррикадница • 23 апреля 2015
Ответ дляОцененная
я спросила какие из этих выбрать а не покупать их или нет.
автор Баррикадница • 23 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну как обычно))

я сапоги тоже выставила как-то, так многие заплевали узнав цену, мол не выглядят на эти деньги и т.д.

мне вот интересно если босоножки 200 евро как они должны выглядеть по меркам здешних ’модниц’)))
миссДавеча• 23 апреля 2015
Понравились первіе и вторіе. Больше первіе. жаль, не по зубам мне сейчас
миссДавеча• 23 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Ай, автор, вы ж видите, что жаба задавила уценённую. не обращайте внимания.
автор Баррикадница • 23 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
это все временно

миссДавеча• 23 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
это все временно
Люблю ходильную обувь, на каблах не набегаешся
автор Баррикадница • 23 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
и не наездишься
я про авто...

не понимаю как на каблуках за рулем(((( никак не могу научится
Кастрюлька• 23 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
сестра :)

вторые классные, то это КЕНЗО... жесть. может его можно оторвать без последствий?

четвертые для меня хуже всех
Кастрюлька• 23 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
и не наездишься
я про авто...

посмотрите абаркасы (менорки). мегаудобная обувь, если попадете четко в размер