Бесстыдница• 23 апреля 2015
девочки, миленькие, помогите
вопрос вот в чем. у меня маленький ребенок, ей 1 год. я ее еще кормлю.
последнее ночное кормление грудью, она засыпает,я ее отношу в ее кроватку спит где-то час, потом просыпается, и может быть есть грудь до самого утра уже спим-дремлем вместе до самого утра....я очень не высыпаюсь.... встаю в 6 утра, я уже просто вышла на работу....
при чем целый день ребенок прекрасно себя чувствует без грудного вскармливания.
Барабан для взрослых• 23 апреля 2015
Она скучает за мамой и нехватку общения днем компенсирует ночью.
Крапипопка• 23 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
++++
Кы-ы-ы-ця• 23 апреля 2015
Поэтому она и висит на груди ночью, что ей днем мамы не хватает. Ей нужна мама , а не грудь.
Бесстыдница
• 23 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
блин...именно таких ответов я и боялась.....
Mama Felixa• 23 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Ой, я була з сином повну добу і висів на мені всю ніч як на Вас донька.
Це проблема не у відсутності мами вдень. Просто дитині так комфортно і все, повірте, навіть якщо ви кинете роботу і будете з нею ’круглі сутки’ - вночі програма не зміниться.
Бесстыдница
• 23 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
что делать?.... я скоро выдохнусь от такого ритма жизни....
Mama Felixa• 23 апреля 2015
Я припинила в 11,5 місяців. Тиждень до року не дотянула. Він уже просто грався - кусав, бо були куча зубів. Вночі навіть не спав - візьме в рота і блимає оченятами, аби ото тримати за щокою.
Порадилася з лікарем, свою функцію обов’язкову як мама я виконала, прикорм ввела і поступово прибрала ГВ.
Як я вам співчуваю, я ходила як зомбі, нервова, бо невиспана.
Якийсь період сціджувалася - щоб бутилочку вночі брав, бо боялася на суміш не перейде, якщо смак молока другий буде.
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2015
У вас заканчивается молоко, еще от того, что вы на работе - оно тоже не вырабатывается...(когда вы ее не видите - мозг не работает на выработку молока) - так что заканчивайте кормить. У меня тоже был период, что всю ночь висела на мне, нам тогда был 1,3года.. За три дня отлучила и все - ребенок на вторую ночь уже спал не просыпаясь.