Идууу--уууу блин• 23 апреля 2015

Педикюр/маникюр с гель-лаком.

Девушки, никогда не делала ни маникюр ни педикюр с гель-лаком.
Часто бывает такая проблема, что не могу долго сидеть у мастера и ждать пока лак высохнет на 100% и когда-никогда а лак на одном из ногтей "сползет", что очень досадно.
Да и постоянно делаю что-то дома и на второй-третий день уже сколы.

Скажите, имеет ли смыл переплачивать за гель-лак? Как быстро он сохнет и сколько держится?
Голубец• 23 апреля 2015
хорощий лак, делайте, но Вам все равно придется сидеть у мастера, ждать пока в лампе все высохнет

Чучело-Мяучело• 23 апреля 2015
У меня на руках держится до 3 недель, но я все в перчатках дома делаю, на ногах еще дольше
автор Идууу--уууу блин • 23 апреля 2015
Ответ дляГолубец
А сколько это примерно по времени, после нанесения?
автор Идууу--уууу блин • 23 апреля 2015
Ответ дляannnochka1
Спасибо за ответ.
ногти быстро растут. Мне бы и недели хватило с головой
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
делаю евро и шеллак, все за час уже красотка
Meaow• 23 апреля 2015
Сохнет под специальной лапмой. У меня держится достаточно долго, около месяца на руках, на ногах и того дольше, как-то ходила два месяца.
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2015
Вместе с самим маникюром покрытие гель лаком занимает 40-50 минут у моего мастера
Носится 3-4 нелели, ни одного скола или трещинки.... Если б отрастающая лунка))))))

автор Идууу--уууу блин • 23 апреля 2015
Девушки, а какие цены примерные?
Во сколько обойдется и маникюр и педикюр? Намного дороже обычного?
kyyanka• 23 апреля 2015
На фото мой сегодняшний Маникюр
Вблизи уже не очень (это 2 недели), но издалека нормально. На сл.неделе пойду снова.
Педикюр держался намного дольше.
ПушАпница• 23 апреля 2015
Гель-лак, маникюр, иногда и педикюр делаю сама. По времени, если все сразу, то где-то на полдня мороки. Зато потом держится - руки до двух недель, ноги до месяца. Очень выгодно. Педикюр чаще делаю в салоне, дома только гель-лак наношу.
kyyanka• 23 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девушки, а какие цены примерные?
Зависит от города и места.
Я делала Маникюр+шеллак-френч 150 грн. Маникюр+однотонный шеллак там же 120 или 130 грн.
АфродитаПетровна• 23 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
попробуйте делать лунный маникюр (лунку оставить прозрачной)
автор Идууу--уууу блин • 23 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Зависит от города и места.
что такое шеллак? Это название гель-лака?
kyyanka• 23 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я в них плохо разбираюсь на самом деле ;)
Шеллак это гель-лак CND. Но есть ещё какие-то лечебные гель-лаки (я не пробовала)
Ещё мне наносили Kodi и Gelish. Примерно одинаково все носятся. Но дороже CND.
Annabel• 23 апреля 2015
Я уже 2 года постоянно с гель-лаком (сняла и тут же покрыла). Это моё спасение, т.к. ногти очень хрупкие и слоятся. Уже не представляю, как без него :) Ношу до 3-х недель (маникюр).
Annabel• 23 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это как памперс и ксерокс :) Название гель-лака от фирмы-первопроходца.
автор Идууу--уууу блин • 23 апреля 2015
Спасибо девушки за ответы