anikeeva• 23 апреля 2015

Посоветуйте визажиста в Днепропетровске

Девочки,еду в субботу на свадьбу к сестре.крашусь очень редко,не особо умею.на особо торжественные мероприятия иду в салон.но в Днепропетровске никогда не была.может есть уц кого проверенные контакты визажиста,желательно с выездом на дом.улица Мониторная.
Солнечная Танечка• 23 апреля 2015
у меня есть, но студия одна из лучших в городе и цены не дешевые .. или вам что не дорогое надо?

Солнечная Танечка• 23 апреля 2015
https://vk.com/visartacademy я в визарде делала всегда и неплохая вот это девочка, она дешевле https://vk.com/promakeup_dp_ua
Juli_gr• 23 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
+1. Я у Иры делала несколько раз, но видела работы всех девочек. очень достойно!
автор anikeeva • 23 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо!мне ничего такого чтоб прям ах!))сама не очень умею,редко крашусь,так как очень аллергичная кожа и глаза.но на праздник хочется чтоб красота)) а далеко этот салон от Мониторной или Карла Маркса?
Солнечная Танечка• 23 апреля 2015
Ответ дляanikeeva
в центре города в рн Екатерининского бульвара, но там высший пилотаж
Солнечная Танечка• 23 апреля 2015
Ответ дляanikeeva
там будете как с обложки дорого глянца, они умеют перекроить так лицо, что просто нереально круто, мне там делали в тч и свадебный макияж, так вот все фото без ретуши - лицо просто идеальное получилось
Солнечная Танечка• 23 апреля 2015
кстати там в 4 руки работают и мейк и прическу одновременно делают))

автор anikeeva • 23 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо!попробую позвонить.