Манька Галченок• 23 апреля 2015
Просто про жизнь)))
Девочки почему так? Чем старше я становлюсь мне сейчас 24 тем больше я убеждаюсь что те подруги которые были совсем не подруги, что тот кому доверяешь первый воткнет тебе нож в спину у многих так? Я иммею ввиду друзья подруги товарищи???Что верить не кому нельзя.
Соображалочка• 23 апреля 2015
Поздравляю, Вы реально становитесь старше, мне 27, после суда с родной тетей, предательства подруги, поняла, что ближе мамы и мужа с дочкой у меня никого нет, да и не нужны.
ЖонДуан• 23 апреля 2015
у меня такое с родной мамой и родной тетей
отрубила все связи напрочь,и живу спокойно уже 10 лет-процветаю и здравствую
а до этого-одни болячки и выяснения отношений
Манька Галченок
• 23 апреля 2015
У меня как начала жизнь налаживаться меня муж взял с ребёнком так подружки и погнали зло лить такое мелить языком.что мол ещё и с ребёнком взяли а мы без и не берут а кто то и семейный а детей не имеет. Я и не думала что они все такие чёрные даже те ангилочки которые были.
Губы рыбы• 23 апреля 2015
Чем старше я становлюсь, тем смешнее мне становится вспоминать, какая я была в 24.
Бубль Гум)• 23 апреля 2015
а я перестала общаться с подругами. У них все супер в жизни, а они ноют и ноют бесконечно, а у меня жизнь сейчас как у Горького ’на дне’, и я им свои проблемы не вешаю на уши постоянно. Еще они самоутверждаются за мой счет, позвонят, спрашивают, если у меня все также плохо и без малейших изменений к лучшему, чувствуется неприкрытая радость. А хоть бы кто советом помог, ничего подобного, только о своих мнимых проблемах. Вот последнее - звонит одна подруга, все жалуется, что не может прожить одна (детей, мужа нет) на девять тысяч в месяц, а я вообще много месяцев безработная и ребенок у меня все время болеет, мои проблемы их вообще не волнуют, только радуются из за моих неудач. Раньше, когда у меня все нормально было, я как то не обращала внимания на звоночки эти, а теперь нет моральных сил для общения. Сейчас ни с кем не общаюсь, стала спокойнее и гармоничнее внутренне.
Кисельная барышня• 23 апреля 2015
Я тоже ’Сейчас ни с кем не общаюсь, стала спокойнее и гармоничнее внутренне.’
Но старых друзей люблю и ценю. Все мы поразьезжались...