Утренняя зорька• 23 апреля 2015

Пледик для манюни, качественный и красивый-какой?!

Девочки, хочу прикупить малюсенькой крохе пледик качественный!!!, что б мягенький, не парил, не электризовался, ну и т.д., подскажите проверенный, где брали?. Одеялко бамбуковое есть, пледик-одеялко, как пишут -как в СССР -тоже есть, бамбуковое махровое большое полотенце - есть, хочется такой качественный и красивый пледик для маленькой барышни!
Неваляшкина• 23 апреля 2015
Могу связать

Снежнакомка• 23 апреля 2015
Завидую, у вас первая доця. Все хочется скупить и играть с ней, как с куклой.

Я это давно прошла, деньги ляжку не жгут, поэтому отлично обошлась просто махровым полотенцем
Tanitex• 23 апреля 2015
Натуральное - хлопок, бамбук, шерсть. Шерсть и даже полушерсть колется, байковое одеяльце СССР вы купили, махровые или бамбуковые полотенца - есть. На мой взгляд это очень правильный набор.

А все красочное - ненатуральное. Флис, акрил.

У меня есть хорошие флисовые пледики для деток с рисунками - полировка, мягкие и отлично стираются - незаменимо для прогулок, поездок на природу. Заходите
Неутомимые шахматы• 23 апреля 2015
У сына был пледик AZIZ BEBE (как на фото) - мне очень нравился! Правда, не помню, был ли он натуральный... Возможно, 80% - хлопок, 20% - синтетика. Но точно не электризовался. Очень приятный и после многочисленных стирок вид не потерял.
Викторияяяяяяяяяяя• 23 апреля 2015
у меня посмотрите!:)
natasha matvienko• 23 апреля 2015
связать на заказ
Julia_fialka• 02 мая 2015
У меня есть красивые пледики, заходите :)
Все три в наличии пока :)