Матрёна• 23 апреля 2015
Чем заменить смесь для выпечки???!
По рецепту (КЕКС) понадобилпсь смесь для выпечки.
Чем заменить? или она не заменяется???
Матрёна
• 23 апреля 2015
неее
честно скажу для чего понадобилось
Сын открыл книжку и там есть специальные рецепты не сложные
так вот по той книге именно нужны смесь для выпечки которая смешивается с мукой и порошком!! для выпечки!
честно скажу для чего понадобилось
Лагшмивара• 23 апреля 2015
Кажется это сода и есть.Сода=разрыхлитель=смесь для выпечки.Да они разные,но смысл их действия один.
Матрёна
• 23 апреля 2015
разрыхлитель там есть по рецепту (идет в составе как порошок для выпечки)
а вот сама СМЕСЬ............темнОта
Матрёна
• 23 апреля 2015
я сегодня тупой еще тупее
предыдущая моя тема было про как разводить суспензию...
Прячусь от Всех• 23 апреля 2015
Есть готовые смеси для выпечки кексов (типа полуфабрикатов) - скорее всего такая по рецепту и нужна, заменить ее ничем не получиться. Там обычно в составе мука, яичный порошок, сухое молоко.
Матрёна
• 23 апреля 2015
Девочки, так и есть. Специально вышла в магазин. Есть смесь для кексов (так и называется Др. Откер) Цена 30 грн. Там именно сухое молоко, кукурузная мука и тд.