Кто крайний?• 23 апреля 2015
Школьные рюкзаки из Америки
Девочки, какие марки посмотреть?
ЛедиДи• 23 апреля 2015
а мне Лего очень понравился)
а еще очень на тсм понравился рюкзак - прочный и легкий и за 7 евро)
Все эти ортоспинки или коробы - оооочень тяжелые
Светлана Давид• 23 апреля 2015
Я покупала самые обычные на крейзи. Одни носим уже два года, вторые год - очень ими довольна.
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Херлитц Германия, а в Америке что нет достойных марок рюкзаков? Или как думаете, они не заморачиваются с ортопедическими спинками и т.д?
П.с смотрю для 5 класса
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Ответ дляСветлана Давид
Они не маленькие? Папка А4 плюс 5 учебников и 5 тетрадок минимум влазят?
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
у нас такой
вместительный, но сам рюкзак тяжеловат
Это ж чемоданчик? Или меня перекидывает не на тот товар
Т а т ь я н а• 23 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы правильно смотрите. Просто у нас с первого класса вес рюкзака 5-7 кг, при норме - max 2 кг. Пришлось покупать чемоданчик
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
Ничего себе!!! У нас 4,5 кг без учета спортивной формы с 1 го класса и думала, что очень много
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Я когда смотрю на детей с этими чемоданами на колёсиках,мне они,как бабки с ’кравчучками’ -даже идут,как-то сгорблено...
/Извините,если кого-то обидела/
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я брала на лендсенд.носим 2 год.как новый.и стоил до 200 грн
Эх, все, что раньше стоило до 200 уже минимум 600 :( сэкономить вряд ли теперь получится
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
/Извините,если кого-то обидела/
Я еще не встречала с чемоданчиками в школу, только на вокзале видела пару раз
Барышня_Смольный• 23 апреля 2015
Американцы не заморачиваются на счет рюкзаков. Видела здесь в elementary school такие рюкзаки на колесиках и длинных ручках. И то, это в тех детей, кто домой идет пешком. А так - рюкзак в основном для еды, и по молочи. Они их не тягают на длинные дистанции и по школе. Еще часто вижу рюкзаки фирмы Johnson. Посмотрите, может понравятся.
Не знаю, что старшеклассники таскают. :) пока еще не доросли.
Светлана Давид• 23 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
У нас вот такой рюкзак
Все влазит. Но мы папки не носим - лежат в школе.
И такой ланчбокс покупала Очень хорошая вещь. Рекомендую
Барышня_Смольный• 23 апреля 2015
На самом деле рюкзаки-тачки ну очень удобны! Зачем вам красота, если ребенок не надрывается! Если правильно подобрать размер, то ребенок вообще не горбиться. Другое дело - состояние украинских дорог, и тратуаров в частности. Они не для наших условий, увы... :(
ЛолитаНеРазлита• 23 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
а мне Лего очень понравился)
покажите какой,ТСМ?
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Я честно не могу представить 5 классника с таким рюкзаком
А как с ним бежать?
Кто крайний?
• 23 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
Для девочек
Для мальчиков
Мне кажется, что это рюкзаки для подготовительной школы
ЛедиДи• 23 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
для 1го класса хороши) судя по замерам.
Я купила своему Лего, ну и сама его ношу)
младшему куплю типа такого как ТСМ точно) потому что смотрю дети такие носят и легко им)
ЛедиДи• 23 апреля 2015
Хотя Лего, год носила и по кружкам и по школе, выглядит идеально) года 3 точно можно носить, если не надоест.
И красивый. Но лучше брать в класс 3-4
Барышня_Смольный• 23 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
А как с ним бежать?
Бегают :) только это как исключение . Обычно дети играют без рюкзаков за плечами :)
Кто крайний?
• 24 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Наши стартуют от школы и бегут ;) могут вперед рюкзак кинуть, очень часто наблюдаю такую картину ;)
Очень надеюсь, что у них там планшетов или читалок внутри нет или они в противоударный чехлах