Ряженка• 23 апреля 2015
Ребёнок 3года, нашла острицы. Как лечить????
Пару дней чешет попу. Сегодня увыдела я ьас парочку остриц. Девочки что делать дальше???? У нас такое впервые...
миссАрфография• 23 апреля 2015
Ответ дляIshtar
острицы не живут в кишечнике. Их можно увидеть возле ануса
Как это ВОЗЛЕ
? Девочки, что вы пугаете...
Ряженка
• 23 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Как раз там и увидела...у нас талоны на вторую половину мая сейчас дают :( а что делать до того...это же ждать долго...
Карамбулкул• 23 апреля 2015
Ответ дляРяженка
сходите к частному врачу.
Жена миллионера• 23 апреля 2015
гигиена,менять трусики утром и вечером,проглаживать-почитайте в интернете,яйца могут быть и на игрушках.Не смертельно.
На морозе• 23 апреля 2015
покупаете фирмы нювейс препарат пердж и врач вам не нужен без побочек проверено на малой когда ей год был таже история, дорого но оно того стоит
Ответ дляameli10
паразитов нужно лечить как-раз на полный месяц- тогда наибольшая эфективность (4 мая). Я лучу деток 2 раза в год весной и осенью- для профилактики. Если интересует наша схема, то напишите мне в личку - распишу все подробно, по рекомендации своего педиатра.
и мне продублируйте в личку.Спасибо.
Носки на подтяжках• 23 апреля 2015
Ответ дляameli10
и мне можно в личку, пожалуйста
Ответ дляameli10
и мне можно в личку, открылась