Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2015
Продаются ли такие шкафы
Подскажите, кто знает. У нас 2 шкафа купе, только не такие как в комнате, например, стоят, а именно под определенный размер в стену вмонтированы. Один как гардеробная, а второй обычный. Можно ли их продать, или такие не продают так как они строго на размер рассчитаны?
фрау Гитта• 23 апреля 2015
Я именно такой искала в нишу. Идиотского размера типа метр на метр. И представляете, нашла. Стенли. За 1000 грн. Правда по старому курсу... Человек заказывал под одну квартиру, а в результате купил другую.
Мядуза аля моргонер
• 23 апреля 2015
Ответ дляluda-00
С какого Вы города? Цена? Если бы мне подошел размер и смонтировали,я б забрала. Как раз присматриваю.
киев