Белая и пушистая• 23 марта 2013

Реально ли сегодня вызвать такси и доехать со Святошино до Осокорков?

Здраваствуйте.

Транспорт стоит, дороги не чистят (конечно я вижу нашего дворника, который изо всех сил старается убрать снег с пешеходных дорожек и под подъездом).
Двое маленьких детей (три и год), график разный, свекровь хочет, чтобы   приехали к ней...
Позвонили, намекнули, что плохо сегодня ехать, в одной дороге только пару часов и с детьми и возвращаться еще дольше (она хочет, чтобы не раньше 16 к ней приехали)... в ответ "на такси доедете, я жду".   Сама приехать не хочет. Я бы позвонила и отменила визит, но это я.
Муж нервничает, у него вообще пунктик по поводу мамы и разум отключается, особенно когда она заказывая глаза начинает говорить "ты меня сейчас до инфаркта/инсульта доведешь".

Вот и думаю, реально ли доехать... Муж   в любом случае поедет,   а вот я с детьми не уверенна.
Малая Налегке• 23 марта 2013
Ну...все реально.Только ОНО вам надо. Сидеть в машине с малышами час-два(как повезет)

Лепешечка• 23 марта 2013
ну так не едьте.
К чему устраивать екстермальные испытания маленьким деткам?
не летная сегодня погода, такси тоже не летают.
все.
ВсеЧетко• 23 марта 2013
Пусть сама едет. Здоровье детей и спокойствие дороже, чем такие прихоти.
Папобус• 23 марта 2013
У вас не тема,а винегрет-смешали и свекровь и дороги плохие.
Ластоноша• 23 марта 2013
Ага в пробке можете простоять весь день и заплатите тройной тариф
Секретница• 23 марта 2013
Не стоит вобще выезджать,машин вообще мало на дорогах метро очень перегружано
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2013
Мой муж стоит в пробке со вчерашнего вечера
Ластоноша• 23 марта 2013
Да,свекровь дороже детей!!1
veselka777• 23 марта 2013
Я бы никуда не ехала, тем более детей не брала с собой.
Я смотрю в окно, второстепенные дороги не чистят, водители машин друг друга выталкивают
И ветер усиливается. По прогнозу вроде бы будет так, как и вчера.
Пожалейте деток, пускай в тепле и добре дома посидят.
А муж, если хочет, пускай проведает маму...ИМХО

ДваДваВосемь• 23 марта 2013
О, май Гад!!!! Не мучайте детей. Такси не ездит так же как и транспорт. Машины не могут просто продвигаться по дороге!!! ( муж таксист, машину бросил в городе, сам домой на метро приехал) возьмете детей неизвестно чем поездка закончится. А если застрянете в снегах где-то? Думаю стоит воздержаться!...
Iren4iC• 23 марта 2013
Шутите
remm• 23 марта 2013
даже не пытайтесь,очень много темок появилось за сегодняшнее утро--почитайте.Люди с семи вечера до утра доехать не могут по Киеву,а вы так оптимистично за пару часов.Свекрови как назло приспичило...
Волшебная палочка• 23 марта 2013
ага,какая хитрая..! Так пусть сама приедет.у меня такая же история и тоже не хочет ехать.Объяснила что долго ребенок не выдержит ехать так...Все все поняли.Все остаются по местам)))
Папобус• 23 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ужас!Срочно надо посылать лошадку с санями на выручку.
Чупа-чупс• 23 марта 2013
кто она Вам такая? сидите дома и мужа не пускайте!)))
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2013
теоеретически реально, практически нереально. Если сейчас выехать к вечеру приедите.
Приглашайте смело свекровь в гости дальше подъезда она все равно не пройдет.
Алена ААА• 23 марта 2013
Ладно свекровь не понимает, а муж ему что детей не жалко? Хочет пусть сам едит, зачем детей тащить пожалейте вы их.
ЖующаЯКонфету• 23 марта 2013
О еще варинт геликоптер у яныка попросить - смотаться к свекрови - думаю не откажет :) Пусть свекровь позвонит и попросит, елси такая хитроумная...
Евгешечкааа• 23 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как в пробке до сих пор??? всю ночь стоял??? Где стоит??

ДваДваВосемь• 23 марта 2013
Ответ дляremm
Точно что приспичило... Моя тож такая не нормальная!!!! Но я на ее ’инфаркты’ и ’обмороки’ не ведусь!!!
автор Белая и пушистая • 23 марта 2013
Ответ дляПапобус
Согласна, просто возмущена.
ПуФФынка_мисс• 23 марта 2013
С годовасиком да в такую погоду :) Хороша свекровь АЙ молодца
ВЫ шо маленькая,что Вас на слабо берут
ЯспАкойнаЯ• 23 марта 2013
Вызвать то можно, но вот после 3-4 часов стояния-езды,повернете назад не доехав и до половины пути и еще часа 3-4 будете домой добираться.
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Он на грузовой машине, возил товар в Киев, за ночь удалось прорваться на 15 км. Где стоит незнаю , я из Винницы, в Киеве не ориентируюсь , пытается добраться из Киева на Житомирскую трассу .
Босоножка• 23 марта 2013
Сидите дома. Что Вы будете делаь, если застрянете как многие на 15 часов? Ни туалета, ни еды, ничего...Многие еще стоят в пробках, некоторые только доехали...Не надо рисковать.
ikudria• 23 марта 2013
сегодня на остановке больше часа прождали, в итоге вернулись домой и на работу не поехали...на улице хаос, с детьми ехать куда-то - не дай Бог, нужно переждать немного, пока расчистять немного, тем более, что это и опасно так ехать, на дорогах снег и лед под ним.
автор Белая и пушистая • 23 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже, но муж да, она у него одна (папа умер очень рано, со своей мамой она много лет не общается, я вообще думала, что нет никого, а потом случайно узнала, что есть родственники, просто она специально не общается и разругалась, характер еще тот).
Муж поедет один скорее всего. А вот невестка свекровиного мужа приедет с трехлетним ребёнком (её тоже пригласили) вот и будет они приехали, а я как всегда ...
В общем как всегда нашла, что бы не приехать и отмазаться под пустяковым предлогом.
автор Белая и пушистая • 23 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кошмар! Это то еще приключение.
veselka777• 23 марта 2013
Да, погодка еще та
Девочки, у меня муж вчера с Бульвара Советов выехал в 17:30, домой - м.Житомирская приехал в 00:40
Машину во двор не поставишь, сплошная целина
Оставил вдоль дороги, просто тупо въехал носом в сугроб. Сейчас смотрела из окна, машину занесло поверх капота...
Судя по тому, что дороги не чистят, автодор ждет понедельника, когда плюс начнется...снег сам будет таять
автор Белая и пушистая • 23 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ВЫ шо маленькая,что Вас на слабо берут
Не, просто и так натянутые отношение, мягко сказано, а у свекрови сегодня День Рождения. А у меня и так с ней бой, я уже не говорю, как она обо мне отзывается. Пока дети маленькие я еще её хоть как-то сдерживать пытаюсь, потом будет сложнее.