Белая и пушистая• 23 марта 2013

Реально ли сегодня вызвать такси и доехать со Святошино до Осокорков?

Здраваствуйте.

Транспорт стоит, дороги не чистят (конечно я вижу нашего дворника, который изо всех сил старается убрать снег с пешеходных дорожек и под подъездом).
Двое маленьких детей (три и год), график разный, свекровь хочет, чтобы   приехали к ней...
Позвонили, намекнули, что плохо сегодня ехать, в одной дороге только пару часов и с детьми и возвращаться еще дольше (она хочет, чтобы не раньше 16 к ней приехали)... в ответ "на такси доедете, я жду".   Сама приехать не хочет. Я бы позвонила и отменила визит, но это я.
Муж нервничает, у него вообще пунктик по поводу мамы и разум отключается, особенно когда она заказывая глаза начинает говорить "ты меня сейчас до инфаркта/инсульта доведешь".

Вот и думаю, реально ли доехать... Муж   в любом случае поедет,   а вот я с детьми не уверенна.
veselka777• 23 марта 2013
Киев увяз в снегу, город охватывают новые пробки
http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Kiev-uvyaz-v-s...

ДваДваВосемь• 23 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я тоже, но муж да, она у него одна (папа умер очень рано, со своей мамой она много лет не общается, я вообще думала, что нет никого, а потом случайно узнала, что есть родственники, просто она специально не общается и разругалась, характер еще тот).
Муж поедет один скорее всего. А вот невестка свекровиного мужа приедет с трехлетним ребёнком (её тоже пригласили) вот и будет они приехали, а я как всегда ...
В общем как всегда нашла, что бы не приехать и отмазаться под пустяковым предлогом.
Та же ситуация. Она у него одна....
Боюсь, что невестка тож не доберется! Наивные
Я вот тоже всегда остаюсь плохой... Ничего! Даже не переживайте в этом случае! Вы про деток все думайте! С ними нельзя никуда!!!
Ярослава• 23 марта 2013
забейте на маму. поедете завтра.
У мам такое бывает - детей не жалко в дороге часа 2-3. дороги то не чищены. Закажите ей такси и пусть к Вам едет
Или муж к ней на такси, если совсем ему капец.
У меня такая же мама, но тут уже я б не уступила - это ж что
ВсеЧетко• 23 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Тараканы в голове - это ее проблемы. Как бы Ваш муж не любил маму он должен понимать, что безопасность детей сейчас важнее. Если она требует, в ней говорит эгоизм, а не любовь ко внукам. Не расстраивайтесь)
автор Белая и пушистая • 23 марта 2013
Спасибо все огромное за советы и ответы! Все удачи!!! И тем кто еще в дороге быстрее добраться!!! Спасибо, а мужу перескажу избранное. СПАСИБО!!!
автор Белая и пушистая • 23 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Та же ситуация. Она у него одна....
доберется, у неё метро под боком, и у них метро рядом, минут пять.
Мама Карло• 23 марта 2013
Муж пусть на метро едет, а деток Вы поберегите.
ДваДваВосемь• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
mangala• 23 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Не, просто и так натянутые отношение, мягко сказано, а у свекрови сегодня День Рождения. А у меня и так с ней бой, я уже не говорю, как она обо мне отзывается. Пока дети маленькие я еще её хоть как-то сдерживать пытаюсь, потом будет сложнее.
Автор вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93262

Каравай-каравай• 23 марта 2013
Вы меня простите, а внуков ей не жалко, пусть сама приедит!!!! ’в такую погоду хороший хозяин собаку даже не выгонет’))))
Каравай-каравай• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice