ГЛЮкоза• 23 апреля 2015

Любовник бросает семью. Что делать?

Два месяца мы вместе.
Видимся пару раз в неделю.
Вчера на мой ДР пришел с цветами и кольцом, сделал мне предложение.
Готов разводиться.
У него дочка 5 лет.
Меня всё устраивало как было, пока замуж я не собиралась.
Как быть не знаю.
Завтра он приедет и нужно что-то отвечать.
Люда Людоедова• 23 апреля 2015
Не куру• 23 апреля 2015
Мне очень жаль его жену и дочь ((( отвечать уже все равно, семья сломана.
МастерЮля• 23 апреля 2015
Врет, не разведется.
Вечно недо...• 23 апреля 2015
А от нас вы какого совета ждёте?
На-перекуре• 23 апреля 2015
так не соглашайтесь, скажите-не готовы...
МастерЮля• 23 апреля 2015
А вообще скажите, чтоб пришел с этим же вопросом, только с документом о разводе, а то что-то они все умные такие пошли! Вот зуб даю, что не разведется!
Регионщица• 23 апреля 2015
На фига влезли в семью. Но это ваше дело, просто помните если он бросил семью он и вас бросит, такой закон, ведь вы ни чем не лучше его жены, просто сейчас именно так складываются обстоятельства.
Барбитта• 23 апреля 2015
ломать, не строить...
Злюка-закусюка• 23 апреля 2015
дура
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
Зачем тогда кольцо и предложение делал? Я его не просила разводиться, никогда ничего о жене не спрашивала и ни на что не намекала.
былоИпрошло• 23 апреля 2015
поменяйте номер
А я на шпагате• 23 апреля 2015
Да его жена выперла просто, пришел перекантоваться. Стремно как-то, с бухты-барахты, сразу с кольцом. Хорошо хоть не собакой и чемоданом.

Не знаю, что посоветовать, но с моральной точки зрения нехорошо мужчина поступает
Jullimeduza• 23 апреля 2015
тролль?
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2015
Что то рановато за два месяца знакомства...он что сильно в вас влюбился??мужчины менее решительны в этих вопросах...из одной семьи,да сразу в другую..странно.
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Он мне прохода не давал.
Девочки, да, сдалась.
Может и дура.
Но он очень красиво ухаживал, очень внимательный и заботливый был. Не устояла.
Налетчица Муся• 23 апреля 2015
нахрен ноги расставлять, а потом не знать куда его применить? Голова зачем?Дочку его не жаль?
PORKA• 23 апреля 2015
пару днів тому вже таке було. Нецікаво....
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я никогда не спрашивала, что там у него в семье.
просто знаю, что женат и есть дочь.
Может не все так сладко уже давно, хрен его знает.
Папобус• 23 апреля 2015
Все в жизни идет по спирали,и Вас потом бросит,и Вам будет больно как и его семье,небось говорил,что жена стерва и замучила придирками,,,,
МастерЮля• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ну как вам сказать, я так думаю влюбленность у него, ему лет 40 наверное? Ну вот полет, эмоции шкалят. Ну это мое личное мнение что не разведется, не знаю почему так думаю. Я вообще считаю, что у мужика когда дах на женщине срывает, они не думают уже мозгом.
Малинка• 23 апреля 2015
Читаю такие темы и всегда желаю любовницам,вбудущем,на своей шкуре испытать измену. Детей жалко.
Самохвалова• 23 апреля 2015
На чужом несчастье счастья не построишь,проверено многими. А решать уже Вам как быть.
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате

У меня был ДР, не с бухты барахты.
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Нет. Ничего не говорил, а я ничего не спрашивала.
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
Папобус• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
А Вы спросите,ведь интересно,хотя бы для того ,что бы самой такую же ошибку не совершить,что бы и Вас потом не бросил
А я на шпагате• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
У меня был ДР, не с бухты барахты.
А, так это подарок на ДР, тогда ясно. Выбор за вами, что мы о вас с ним знаем? Ничего.
На-перекуре• 23 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
рановато, согласна!
но мы же не знаем автора и мужчину, может, она его мечта?
я недавно узнала, что мой брат троюродный со своей женой познакомился на собственной свадьбе, она была подругой невесты
потом он развелся и на ней женился, и никакого бумеранга тебе - отлично живут уже 20 лет, сыну 19, дочке 6 лет
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляПапобус
возможно вы правы и стоит спросить.
Я знаю, что у него дочь 5 лет. Всё как бы.
МастерЮля• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
ух, мне аж интересно стало, чем все закончится)
не думайте, что я злорадствую, сама просто была на месте той женщины и за несколько лет вдоль и поперек изучила психологию влюбленного самца в период 37-42 года.