ГЛЮкоза• 23 апреля 2015

Любовник бросает семью. Что делать?

Два месяца мы вместе.
Видимся пару раз в неделю.
Вчера на мой ДР пришел с цветами и кольцом, сделал мне предложение.
Готов разводиться.
У него дочка 5 лет.
Меня всё устраивало как было, пока замуж я не собиралась.
Как быть не знаю.
Завтра он приедет и нужно что-то отвечать.
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я поражаюсь, почему все всегда накидываются на авторов подобных тем. если мне муж изменит, то виноват будет он, только он и ещё раз он. женщины, я считаю, здесь не при чём. не согласилась, бы она, нашлась бы другая, не другая, так третья. а если муж на лево пошёл, так только с него и надо спрашивать.
согласна. муж - предатель. и какая разница какая любовница... сегодня одна... завтра - другая.
АфродитаПетровна• 23 апреля 2015
бросить семью и прийти к другой женщине - его даже мужчиной нельзя назвать.
Я бы миллион раз подумала стоит ли с таким связывать жизнь.
Прекрасно понимаю что отношения в семье бывают разными, чувства тоже могут возникнуть - но тот кто готов просто предать прошлое не расставив все точки а просто уйти ничего не объясняя - способен это сделать не один раз.
Vannaja Kiev• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Кем?
слава Богу не мной, у подруги была такая ситуация, были вместе около 5 месяцев, потом опять в семью вернулся... короче там жена его жизни не давала...
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Наоборот, если не разорвал отношения в первые пол года, то никогда не разойдется
да ладно! друг моего мужа ушел от жены через 1.5 года.
90x60x90• 23 апреля 2015
Ответ дляIvo4ka
Ага отак от сразу на весь инет без анонима поделилась и пусть муж читает да?) мне кажется он не заценит мою изобретательность
Создайте тему под анонимом ’как я обхожусь без измен’
90x60x90• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Кем?
Фреймут))) ’Ихним’ кумиром
...аяприкольная• 23 апреля 2015
буду банально - но на чужом несчастье своего не постоищь, всегда считала и буду считать таких как вы женщинами самого низкого сорт. простите
Прилипало• 23 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
тролль?
жирный и не мытый!
Ivo4ka• 23 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Ахаха))) не ну тут на самом деле будет для каждого свое, смотрите, почему изменяет мужчина? в 90% случаев мужику не обремененному домашними обязанностями рано или поздно становиться с женой мало секса или он наскучил или еще чего но все крутиться вокруг секса.
А почему женщина изменяет? тут в 90% случаев дело в том что ей мало внимания, ухаживаний, комплиментов, короче дело совершенно не в сексе, и вот если в себе разобраться, то окажется что можно ж все тоже получить при этом не занимаясь тем что тебя и дома устраивает, так же? Клинические случаи когда женщине с мужем плохо в постели во внимание не беру) Тут я могу посоветовать или развестись или любовника завести))))) Это глобально, понятно что исключения есть всегда.
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А кто и куда ушел ничего не объясняя?

А вы фантазерка
Неместная Я• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ты здесь не рыгай, а пойди лучше мужа оттрахай, да накорми.
Чтобы на других девушек не смотрел.
ну кто бы говорил и учил жизни))))) ха-ха-ха!!!
моё родненькое уже и сытенькое,и отлюбленое,и убаюньканое,а кто-то тупо бесится в одиночестве (не будем показывать пальцем)))
Я-ваш шанс• 23 апреля 2015
Каждый в праве выбирать с кем жить......а ребёнком не удержишь.Если он не счастлив со своей женой,то рано или поздно уйдет .НО 2 месяца встреч по моему этого мало что бы решиться на такое.
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
почему мало?
И кто это определяет мало/много?
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2015
Ответ дляIvo4ka
Потому что это первые эмоции и запал! вот через полтора года если б предложение сделал я бы заценила и поверила, а так, когда в трусах огонь и первые эмоции, так можно каждые пол года на следующей жениться)))
Я тоже обожаю эти моменты, начало отношений, и мне их очень крепко не хватает сейчас, но я нашла другой выход, без измен)
ДЕЛИТЕСЬ ИДЕЯМИ!!!
ПростоБелка• 23 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Отцы воспринимают второго ребенка. С первым они себя папой еще не ощутили.

И да, во многих случаях первый брак, как блин - комом. Выбросить не жалко.
100 проц. Мой нынешний муж первый раз женился в 18 лет по залету. Потом развелись. Меня шесть лет ждал. Ухаживал терпеливо. У меня тоже это второй брак. В первом детей не было у меня. Со вторым мужем дочь. О первом муже не жалею совершенно. Буквально вчера мой нынешний муж сказал что очень любит и если бы была возможность все начать сначала то хотел бы сделать это со смной и попросил чтобы я родила ему еще детей. Подарил букет, пригласил для этого в ресторан. Я пообещала подумать. Так что не знаю как он там свою первую жену вспоминает..... Я лично своего первого не хочу вспоминать. А зачем, спрашивается. Было и прошло.
Бедная Лиза• 23 апреля 2015
Автор, я думаю вы и без советов все решили уже сами. Но есть одно но: его семья никуда не пропадает и не переезжает и хотите Вы это признавать или нет поддерживать связь они будут - Вы выдержите это? Если Вам в принципе по барабану, то вперед под венец. Но зачастую, жить на две семьи тяжело. На что Вы рассчитывали, если знали что он женат и есть ребенок. Игры в конфетно- букетный период рано или поздно заканчиваются. Вы добыча, он - охотник. Поймает и Ваш статус сразу поменяется. Решать все равно Вам, и мудрого Вам решения.
П.с. дети мужчин не останавливают развестись, они же при детях могут заводить любовниц...
Зубная фея• 23 апреля 2015
что делать? ПЕРДЕТЬ ДА БЕГАТЬ!!! думаю от такого зрелища у любовника малость спадет эйфория. и тогда возможно вам удастся избежать этот ’неловкий момент’ отказа(который вы задумали)
автор ГЛЮкоза • 24 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
лекарство забыли принять?
Зубная фея• 24 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
лекарство забыли принять?
возможно лекарства принимает его жена(успокоительного характера)вы об этом думали?
bunya2809• 24 апреля 2015
Ооо, понеслись моралисты, влезла в семью, дочку не жаль, а кто их трогал жену и дочку или мужчина тут ни при чем? Автор- если не готовы- значит так и скажите, что ничего ему не обещали и не предлагали и пока все останется как есть
bunya2809• 24 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Задрали уже с брошенными женами!
Любящая болтать• 24 апреля 2015
Автор, желаю вам от чистого сердца быть счастливой и не спрашивать совета здесь. Хоть с этим мужчиной - хоть с другим! Он мужчина - и он сам решает изменять или нет, разводится или нет. И вы ни в чем не виноваты, вы к его жене не ходили, не просили, чтоб она отдала Вам его и все такое.... И если он уйдет от своей жены - ребенка он не бросит (если он порядочный), будет поддерживать и все такое. Никто не знает было там счастье в семье или нет. У меня тоже с виду благополучная семья, муж, ребенок, отдельное жилье. А то, что происходит внутри дома - этого никто не знает. Поэтому не слушайте никого, прислушайтесь к своему сердцу
Зубная фея• 24 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Задрали уже с брошенными женами!
пока будут подобные темы жены в своем большинстве будут ПРОДОЛЖАТЬ ДРАТЬ. и это естественно.
автор ГЛЮкоза • 24 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 24 апреля 2015
автор ,ну о там у вас?