ГЛЮкоза• 23 апреля 2015

Любовник бросает семью. Что делать?

Два месяца мы вместе.
Видимся пару раз в неделю.
Вчера на мой ДР пришел с цветами и кольцом, сделал мне предложение.
Готов разводиться.
У него дочка 5 лет.
Меня всё устраивало как было, пока замуж я не собиралась.
Как быть не знаю.
Завтра он приедет и нужно что-то отвечать.
лучевая терапия• 23 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
хе-хе,но первое отцовство - самое яркое,фиг его из памяти сотрёшь,так что,рекомендую по пустякам не тужиться )))
и жены первые редко из памяти уходят! это ж как первое авто!!!
Отцы воспринимают второго ребенка. С первым они себя папой еще не ощутили.

И да, во многих случаях первый брак, как блин - комом. Выбросить не жалко.
Ivo4ka• 23 апреля 2015
2 месяца по 2 раза в неделю, это вы 8 раз виделись и уже жениться? хорошо любовничек
Королева красоты• 23 апреля 2015
Что то скорострел ваш ’мачо’)))не серьезный мужик,не спешите ему -да говорить,намучаетесь только и время на гавно потеряете)))
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
ух, мне аж интересно стало, чем все закончится)
не думайте, что я злорадствую, сама просто была на месте той женщины и за несколько лет вдоль и поперек изучила психологию влюбленного самца в период 37-42 года.
Поделитесь наблюдниями и опытом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Баяна• 23 апреля 2015
Шалава лавалава лава
Неместная Я• 23 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия

короче,тут явно собрался клуб вторых жен или мечтающих ими побывать и доказывающих свою приоритетность!!!
Неместная Я• 23 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Шалава лавалава лава
во-во-во)))
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляIvo4ka
У меня подруга вышла замуж после недели встречаний.
11 лет живут.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что не вижу ничего смешного.
лучевая терапия• 23 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Ни то ни другое. Даже не задели, ни капельки))). Смотрю на то как вы пупок рвете - к чему? Не знаю .
Неместная Я• 23 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
шалав не люблю
Королева красоты• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
11 лет живут.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что не вижу ничего смешного.
в общем вы уже все для себя решили....удачи вам,но сразу обдумайте ,нужен вам такой,алименты и прогулки на выходных с ребенком...хотя,если любите ,то в добрый путь!)))
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
шалав не люблю
Ты здесь не рыгай, а пойди лучше мужа оттрахай, да накорми.
Чтобы на других девушек не смотрел.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
11 лет живут.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что не вижу ничего смешного.
И что автор , вы ему отвеите ... Хотя я думаю ,он сказал это на эмоциях! Тему не зарывайте расскажите завтра как все прошло... Оч интресно
Уси-пуськи• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Потомство может быть и в других браках, как и жены красивые.
Вы что-то не то пишите.
вы наверное очень молоденькая и неопытная) раз слова-каждая последующая хуже предыдущей ..перевели во внешние качества жены))) если не секрет сколько лет вам?
Уси-пуськи• 23 апреля 2015
и еще вопрос, вы присутствовали при *разговоре на тему ухода из семьи?* мужчины с три короба наврать могут))
ПростоБелка• 23 апреля 2015
ОООООО! У моей секретарши два года назад была подобная история. Влюбился в нее наш партнер. Состоятельный женатый дочка. Жена у него кстати нотариус красавица-умница. Начал он обхаживать нашу девушку. Подарки из Санаханта, Цветы с Бесарабки, встречи в пятизвездочерм отеле. Офис был заставлен букетами. Через месяц Сказал развожусь принес кольцо и попросил ее выбрать квартиру чтобы купить длгя них. Она значит выбирает, а он так технично начал исчезать. Не отвечать на звонки. Пропал. А потом прислал ей смску что мол прости, у меня дочь я не могу причинить ей боль и все такое. Курьер в этот же день принес охапку желтых роз. Все. Больше он ей не звонил и не писал. Прошло два года. Он с женой отдых лямур и все такое. Моя секретарша правда месяц назад вышла замуж. Но тогда, пол года глаза на мокром месте....... Делайте выводы.
Ivo4ka• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
11 лет живут.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что не вижу ничего смешного.
А я вижу, ее муж был на тот момент женат? Извините, для меня мужик который за 8 раз секса с вами принял решение уйти от жены и дочки немного эмгмгмг, как бы помягче, глуповат? Мужчину определяют его поступки, в целом я не как большинство советчиц, не буду на вас кидаться с воплями ’ай ай ай мужа увела’, если люди в семье не счастливы они должны расходиться и искать свое счастье дальше, только это все должно быть красиво и минимально болезненно для пострадавшей стороны (жены в данном случае), это лицо мужчины, а мужик который 5 раз в неделю спит с женой, а 2 с вами - и делает вам предложение не разведясь и даже не уйдя хотя бы жить отдельно (ну короче вы поняли, так чтоб с женой при этом не спать)- ну мне бы такой нах не нужен был, а решать вам конечно же). Хотя бы потому что потом, в случае чего, он с вами поступит так же ’красиво’.
ПростоБелка• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Чтобы на других девушек не смотрел.
Фу, автор.
ПростоБелка• 23 апреля 2015
Ответ дляIvo4ka
100 проц. Предавший однажды предаст и дважды. Жить с мужчиной и не быть уверенной в нем это не айс.
Белая и пушистая• 23 апреля 2015
Мой тоже на 3 мес. знакомства не знал что делать, бросать семью или нет. И это после 26 лет брака-то! Я уговорила все оставить как есть. Встречаемся 1,5года
Почемучка• 23 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
А вообще скажите, чтоб пришел с этим же вопросом, только с документом о разводе, а то что-то они все умные такие пошли! Вот зуб даю, что не разведется!
это точно
Ivo4ka• 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что это первые эмоции и запал! вот через полтора года если б предложение сделал я бы заценила и поверила, а так, когда в трусах огонь и первые эмоции, так можно каждые пол года на следующей жениться)))
Я тоже обожаю эти моменты, начало отношений, и мне их очень крепко не хватает сейчас, но я нашла другой выход, без измен)
Королева красоты• 23 апреля 2015
Ответ дляIvo4ka
ДЕЛИТЕСЬ!!!)))
Белая и пушистая• 23 апреля 2015
Ответ дляIvo4ka
даааа, эмоции были... Бабочки в животе это мелочи... Меня как волной накрывало, то холодной, то горячей. Такого и в 16 лет не было, ощущения еще ярче(я не про секс). А еще ж и ума в голове немного больше и опыта
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
снова предложение не делал?
Белая и пушистая• 23 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ДЕЛИТЕСЬ!!!)))
Vannaja Kiev• 23 апреля 2015
Вам конечно решать, но на чужом несчастье счастье не построишь!! это уже проверено!!!
Белая и пушистая• 23 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
снова предложение не делал?
мы оба не свободны. я точно ничего менять не хочу.
автор ГЛЮкоза • 23 апреля 2015
Ответ дляVannaja Kiev
Кем?
Ivo4ka• 23 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ДЕЛИТЕСЬ!!!)))
Ага отак от сразу на весь инет без анонима поделилась и пусть муж читает да?) мне кажется он не заценит мою изобретательность