Девочки, купила пемперсы польские. Фирма ДаДа. Памперсы хорошие с эластичными застежками и вставкой для лучшего впитывания. Размер 4 7-18 кг. Но нам маловаты. Хотя мы 11,5 кг. Хочу перезаказать 5 размер. В пачке 54 шт. С доставкой обошлись 4,5 грн. За штуку. Так и продам. Пачка не полная так как начали т оставлю несколько штук пока не приедут другие. Получается осталось 40 шт. Если кому нужно, пишите в личку. За пересылку укрпочтой возьму 15 грн.
Ответ дляkatrin_hom
Так сейчас упаковка 200 гр стоит новая-это 3.7 штука))
Где по 200? Я покупала 225+доставка 15?
Ответ дляvikav
даже 190грн! здесь у девочек)
Спасибо. Сейчас гляну.
katrin_hom• 23 апреля 2015
Ответ дляFeniks2014
Где по 200? Я покупала 225+доставка 15?
у нас в городе,и тут есть-могу вам купить и доставка 10 гр)
Евгения Юрьевна• 23 апреля 2015
Нам 15 кг и 4 норм. И мы пузатые. Это не автору упрек, а инфа для тех, кто делает для себя заметочку
Ответ дляMarKeloFF
моя тоже 12 с копейкой, но нам 4 отлично сидит. Может это из-за роста. Моя дочка ростом 90 см и вес при этом 12 кг (нам 1.10 месяцев)
Все детки разные)
Я давно уже покупаю 5 других производителей, но у них идет5 от 11-12 кг, а здесь 5 аж от 15, поэтому и взяла4.
Ответ дляkatrin_hom
Действительно, здесь нашла от 170!
увидела на другом сайте, так как у нас в городе самые дешевые раньше были Хелен Харпер сейчас 44 шт. 279 грн.У нас в городе на районе поштучно минимум 6,20 грн. Об этих памперсах никогда не слышала, тем более что как раз собирались покупать. Спасибо за инфу.