Тумба-юмба• 23 марта 2013

Я только что из АШАНА

Только что вернулись из Ашана. Людей практически нет.
На кассах-никого.  На Московском проспекте-около 30 троллейбусов в ряд.
Девочки, все напоминает фильм-катастрофу "ПОСЛЕЗАВТРА"
Кашка-маняшка• 23 марта 2013
В связи с чем?

Кусочек Сыра• 23 марта 2013
А кассиры есть?
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
Троллейбусы стоят-как поезд. Все обледенелые. Маршрутки брошенные, машины.
Покращена• 23 марта 2013
маршерутки сегодня ходить не будут....
Кашка-маняшка• 23 марта 2013
Господи, да что у вас там?
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
Кассиры есть, а людей очень-очень мало.
Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
автор, а вы на чем добирались и,большие ли пробки сейчас на Петровке?
Интрига• 23 марта 2013
Я тоже только что пришла...Всё парализовано(Машины пустые стоят прямо на проезжей части.В магазине-пусто.Укр почта вообще не работает.Новая почта принимают,но отправлять будут с понедельника
Рожки-да-ножки• 23 марта 2013
и не удивительно - моя мама до магазина, который рядом с домом, добиралась пол часа - нигде ничего не расчищено, снега по колено и больше... Точно как в фильме ’Послезавтра’)))

Мааарковная• 23 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Господи, да что у вас там?
)))) Вторые сутки пурга! Замело все пути-дороги!
А по ТСН вчера Крым показывали! Люди в футболках и деревья цветут!
Мы как на разных планетах живём!)))
Кашка-маняшка• 23 марта 2013
Ничего себе - у нас в Крыму дождик накрапывает...
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
Добирались на внедорожнике, на Петровке машин нет. Редкие, как мы, проедут куда нужно.
Люди прямо по дороге идут
Кашка-маняшка• 23 марта 2013
Ответ дляМааарковная
Мы как на разных планетах живём!)))
Вот мы ж оттуда, поэтому не могу понять что происходит.
Покращена• 23 марта 2013
У меня снег на 1/3 окна, на кондиционерах сугробиги по 40см. ветер в нашу сторону намело конкретно. Смотрю в окно мама с ребенком лет 4, детя сносит с ног ветер, еле идут, маме снег по колено, дете идет по ее стопам.
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
Вот точно ’Послезавтра’ фильм. Как там брошенное все стоит. У нас все также, ехала, смотрела, аж мурашки по коже.
Admin• 23 марта 2013
У нас во дворе местами машины по крышу в снегу.
moreshenko• 23 марта 2013
У нас все папы с детками и лопатками повыходили снег чистят а вот дворников ниодного не видно.
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
По прогнозу еще двое суток мести будет
Покращена• 23 марта 2013
Вот опять смотрю в окно, люди с детьми на санках вышли и гнуться от ветра. Не понимаю зачем в такую погоду гулять, чтобы вот так гнуться от ветра и идти ’задом’....
А вы сегодня пойдете с детками гулять?

Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
Ответ дляПокращена
А у нас соседи дорожки в снегу чистят всей семьей с маленьким ребенком,находят люди и положительные стороны в плохой погоде.
Покращена• 23 марта 2013
Ответ дляAdmin
какой район?
Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
Ответ дляПокращена
А вы сегодня пойдете с детками гулять?
нет конечно.
ameli25• 23 марта 2013
ми таке у Львовы уже пережиди минулоъ пятницы. А вчора - усе повторно.
на даний час у 8-00 було -10. зараз сонячно, красиво, яку казцы ы сныгу - поколіно......
як у січні.....
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
А моя дочка на пробном ЗНО
Бедные дети
valerik.mkrtchyan• 23 марта 2013
Ответ дляМааарковная
Мы как на разных планетах живём!)))
бедные((((у нас вчера и правда лето було,а сегодня-дождь все ночь,до сих пор моросит,а на завтра снег обещают......
Покращена• 23 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну да))) Только как вспомню как мы вчера в поликлинику на машине на Северную с Малиновского 30 минут ползли, а на Северной ну такой ветруган был, моего ребенка прямо сбивало с ног.....та ну его сегодня идти гулять. Это не прогулка(((
valerik.mkrtchyan• 23 марта 2013
Ответ дляAdmin
А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ?
Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
А моя дочка на пробном ЗНО
Бедные дети
сочувствую, у меня сын тоже на пробное ЗНО еле добрался в Святошино.
Интрига• 23 марта 2013
Ответ дляПокращена
А вы сегодня пойдете с детками гулять?
Однозначно не пойдем
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2013
Читаю аж не верится,что такое может быть в конце марта. Погода с каждым годом удивляет все больше и больше. С ужасом жду лето.. +50 в тени?