Тумба-юмба• 23 марта 2013

Я только что из АШАНА

Только что вернулись из Ашана. Людей практически нет.
На кассах-никого.  На Московском проспекте-около 30 троллейбусов в ряд.
Девочки, все напоминает фильм-катастрофу "ПОСЛЕЗАВТРА"
anna_daoud1782• 23 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
бедные((((у нас вчера и правда лето було,а сегодня-дождь все ночь,до сих пор моросит,а на завтра снег обещают......
мегадом переполнен народом

Kat_Rina• 23 марта 2013
Киев, ВЫ ЧЕГО ТАМ!!!???
Даже стрёмно становится... вот ВЕСНА порадовала...
***
Отяитаюсь. Бердянск +10, НЕмного ветрено солнце пробивается сквозь тучи.
с 25 обещают штормовое, ветер до 20-25 м/с. Тоже сидим ждём))) при таком ветре море заливает город.
Furiya• 23 марта 2013
Ответ дляnata190380
А мы гуляли. Весь двор вышел с детками. Все в восторге. Особенно дети. Лопаты большие взяли. Фоткались. Чай пили. Красота!!! И море позитива!!! Вечеров опять пойдем гулять. А то когда еще такое дите увидет?
Вот и молодцы! Мои тоже 2 часа гуляли с лопатами и фотиками! Дети с ума сходили - валялись в снегу - столько позитивных эмоций! Сын (почти 3) пришел теплющий (ноги-руки), потому что постоянно в движении. Нужно во всем искать позитивные моменты, я считаю:) Завтра еще пойдем ковры чистить:)
Дама с собачкой• 23 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А у нас в Кривом Роге +5 где-то и дождь вторые сутки льет...
А сестра с Крыма вчера звонила так у них +20 было. Нада ехать в Крым.
Смотрю на ваши фото, действительно не верится что такое может творится в марте
Я бы наверное обрадывалась если такое у нас было - от свекровь бы хоть одни выходные отдахнула) Шучу.
Хорошо когда в такую погоду сидиш дома и тебе никуда не надо.
Было... уже нету.Завтра штормовой ветер и -2, то по очучениям все -11. Сидите уже в Киеве.
mamaTimaFeya• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
Киев, ВЫ ЧЕГО ТАМ!!!???
***
ЧУмАчЕчАя ВЕСНА!!!
Морская звезда• 23 марта 2013
Ответ дляmamaTimaFeya
ЧУмАчЕчАя ВЕСНА!!!
Это точно
Kat_Rina• 23 марта 2013
Ответ дляmamaTimaFeya
ЧУмАчЕчАя ВЕСНА!!!
БЕНДЯГИИИ!!!
ай да все к нам! приютим)))
triorsita• 23 марта 2013
Ответ дляnata190380
я думаю,ч то сегодня не будет ни какого зачета и ему не прийдется перездавать.
да хотя бы не было..а завтра экзамен..вот думает что делать..вызванивает..спрашивает..будет ли на завтра отмена..преподы ведь тоже люди, не на вертолетах же передвигаются..
Kat_Rina• 23 марта 2013
http://yuris-design.io.ua/s127212/veb_kamera_-_ber...
в режиме реального времени

Kat_Rina• 23 марта 2013
Ответ дляtriorsita
завтра ведь воскресенье?
или в столице и времяисчисление уже другое?
mamaTimaFeya• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
БЕНДЯГИИИ!!!
ай да все к нам! приютим)))
ай да спасибки! я бы с радостью)))
ЗаведУющая• 23 марта 2013
а у нас дождь.. хоть бы чуток снега. за всю зиму только раз замело-успели пофоткаться в снегу. Запорожье
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2013
вот вам, погодку такую никто не предсказал, меры не предприняли, зима как обычно пришла нежданно (мы ж в африке живем, никто не готов был к такому)зато о конце света трубили во все концы. и метеорит в россии упал, тоже жертвы, убытки...тоже предсказать не хватило ума. у нас в кировограде вчера ливень целый день, сегодня -2-3, дождь со снегом. мерзость.
Ватный Пупс• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
завтра ведь воскресенье?
в воскресение экзамены тоже когда сессия вы не учились?
Ватный Пупс• 23 марта 2013
возле нас утром
Kat_Rina• 23 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
училась... и не так давно...
но не было по воскресеньям экзаменов.
Kat_Rina• 23 марта 2013
Ответ дляSm-art
возле нас утром
киньте в меня котышкой)
maxabat• 23 марта 2013
Ответ дляПокращена
Вот опять смотрю в окно, люди с детьми на санках вышли и гнуться от ветра. Не понимаю зачем в такую погоду гулять, чтобы вот так гнуться от ветра и идти ’задом’....
А вы сегодня пойдете с детками гулять?
УЖЕ 40 минут во дворе потоптались, поволялись в снегу.Дите довольное домой ели увела.
Масяня Я• 23 марта 2013
а что у Вас за окном?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94450

tashasha• 23 марта 2013
Видела сегодня на Воздухофортском одну маршрутку за день)
Кстати, сегодня на Андреевском утром катались на сноубордах))
Tantik• 23 марта 2013
у нас в местном магазинчики за пару часов разгребли весь хлеб и хлебобулочные изделия,сказали,что до вторника завоза не будет,выехать нереально,до ближайшего супермаркета только на машине.
Дар• 23 марта 2013
Ответ дляtashasha
О, конкуренция Протасовому!

Соломенская... пиии. Машины занесло почти по крышу, расчищены в меру возможности выходы их подъездов, люди идут по дрогам, так как тротуары не расчищены вообще. Большие улицы вроде нормально относительно, но со дворов выбраться еще надо постараться.

весна.....
@rink@• 23 марта 2013
Ответ дляМааарковная
)))) Вторые сутки пурга! Замело все пути-дороги!
А по ТСН вчера Крым показывали! Люди в футболках и деревья цветут!
Мы как на разных планетах живём!)))
не переживайте, сейчас у нас такой ветер, что мама не горюй, и похолодание к вечеру до 0.
vikiss• 23 марта 2013
У нас в Киеве по Одесской трассе на снегоходах катаются
nade4ka_cc• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
Киев, ВЫ ЧЕГО ТАМ!!!???
***
ну вот вам бы дразнится
Kat_Rina• 23 марта 2013
Ответ дляnade4ka_cc
ну вот вам бы дразнится
смотрите)))
15 мин назад фотала. +6
ветер усиливается.
на завтра уже -7-10, снег общеают...
nade4ka_cc• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
БЕНДЯГИИИ!!!
ай да все к нам! приютим)))
я на лыжах приймите,но ем много рыбы
nade4ka_cc• 23 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
смотрите)))
15 мин назад фотала. +6
ветер усиливается.
на завтра уже -7-10, снег общеают...
здорово,у нас снега по колена ,а у вас типа весна
Кашка-маняшка• 23 марта 2013
Есть даже поговорка - в апреле 3 метели!!! Так что - нормальное явление природы!
Kat_Rina• 23 марта 2013
главное в феврале почки на деревьях набухли до неприличия!
а сейчас...
сейчас почки в шоке! так они ещё прогнозы не видели