Тумба-юмба• 23 марта 2013

Я только что из АШАНА

Только что вернулись из Ашана. Людей практически нет.
На кассах-никого.  На Московском проспекте-около 30 троллейбусов в ряд.
Девочки, все напоминает фильм-катастрофу "ПОСЛЕЗАВТРА"
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
Мы на Оболони, во дворе сугроб, наверное, больше метра.

Рожки-да-ножки• 23 марта 2013
ааа у нас тоже машины до крыш в снегу - мужики выходят и фоткают свои сугробы))))
Удачная• 23 марта 2013
Киев, 23.03.13, 8:30.
severceva• 23 марта 2013
девочки у меня муж домой добрался в 5 утра - а выехал с работы в 17:30 (думал успеет проскочить) - а ехать то с академгородка до минской по окружной.
valerik.mkrtchyan• 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
Киев, 23.03.13, 8:30.
автор Тумба-юмба • 23 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Читаю аж не верится,что такое может быть в конце марта. Погода с каждым годом удивляет все больше и больше. С ужасом жду лето.. +50 в тени?
Что с климатом и вообще на планете творится?
Я-большая реалистка и скептик, но страшно становится.
Катаклизмы до добра не доведут.
Фиктивная• 23 марта 2013
у нас біля Рівного -7, сонячно... снігу по пояс.) стежки є. зараз підемо гуляти, дитя проситься гуляти по сніжку.., підемо фоткатися.)
Мовчунка• 23 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А у нас соседи дорожки в снегу чистят всей семьей с маленьким ребенком,находят люди и положительные стороны в плохой погоде.
Может,мы Ваши соседи?Только вернулись с улицы!Так весело и здорово в снегу повалялись, у каждого своя лопата-расчистили двор!Оделись потеплее- и здорово погуляли!
Сиреневенькая• 23 марта 2013
Ответ дляAdmin
У нас во дворе местами машины по крышу в снегу.
И моя по крышу
Муж свою на Нивках на дороге бросил! Доехать просто не смог...

Furiya• 23 марта 2013
Я вчера гуляла с малым на санках (Киев). Но вчера было не настолько холодно днем, хоть и пурга. Мне лучше по белому чистому снегу погулять чем грязь месить и какашки:)
Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
Ответ дляМовчунка
Может быть, а вы в каком районе, я на Оболоне?
Furiya• 23 марта 2013
Только что малой с папой пошли машину расчищать - одеты тепло:)
Покращена• 23 марта 2013
Боже! Посмотрела видеопробки...я в шоке, как во время войны все. жутко аж((
veselka777• 23 марта 2013
А у меня муж вчера с Дарницы выехал в 17:30, домой - м.Житомирская приехал в 00:40
Машину во дворе так и не поставил, сплошная целина
Оставил вдоль дороги, просто тупо въехал носом в сугроб. Утром смотрела из окна, машину занесло поверх капота и по бокам...
Говорит, нужно искать совковую лопату, откапывать
А я ему, с понедельника потепление, сам растает
Покращена• 23 марта 2013
У меня малой очень просится на улицу-любит снег. Но меня смущает жуткий ветер. который сбивает с ног. Шо делать не знаю. Идти или нет?
Покращена• 23 марта 2013
Ответ дляveselka777
Я своему сказал ехать на метро. Хорошо что послушался меня)))
Интрига• 23 марта 2013

Ирина1051• 23 марта 2013
А у нас +11, пасмурно, конечно (Донецк). А завтра ждем мороз со снегом. Бедные Вы, киевляне, этой зимой Вам досталось. Много знакомых в Киеве, только и слышим, то гололед, то пурга, то заносы.
Алекс83• 23 марта 2013
Ответ дляПокращена
Вот опять смотрю в окно, люди с детьми на санках вышли и гнуться от ветра. Не понимаю зачем в такую погоду гулять, чтобы вот так гнуться от ветра и идти ’задом’....
А вы сегодня пойдете с детками гулять?
я малых к маме завела-благо совсем рядом,и то добирались с приключениями-,а сама в магазин еле добралась.Народ прям по проезжей части как по тротуару топает

Мовчунка• 23 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Не,мы в Ирпене!
Покращена• 23 марта 2013
водители друг друга вытаскивают, машины зпносит....
http://videoprobki.ua/
Ватный Пупс• 23 марта 2013
А мы вышли показаться на санках, йпт провалилась по колено в сугробе, расчислили только пешеходные дорожки и то не везде, санки не едут провалились по сидение, покружили вокруг порадного и домой - вот так ЗАХУРДЕЛИЛО!!!!
Дама с собачкой• 23 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ничего себе - у нас в Крыму дождик накрапывает...
ну не то что бы накрапывает, капает прилично, но снегу нет(((
Ватный Пупс• 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
Киев, 23.03.13, 8:30.
У нас такая же картина:)
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2013
а мы сегодня чудно прогулялись и поработали . старшенький (7лет)дворнику помогал снег от подъездов убирал, а малыш (2года)с ведром пасочками украшал расчищенные дорожки и только я ходила за зубы держалась болят жутко
triorsita• 23 марта 2013
у меня сын вчера с универа пришел в час ночи, обледенелый,ресницы во льду. лицо красное обветренное... и машины по дороге толкали, и маршрутки, чтоб хоть как то разьехались..но в итоге все равно три квартала пешком шел домой. потому что все застряло в итоге...идти сложно, ветер с ног сбивает, сугробы. замело все тротуары...вышел в 7 часов вечера , пришел в час...и говорит что по дороге не видно ни одной уборочной машины. ни милиции..никого...катастрофа.как обычно видимо никто не знал что движется на нас циклон с Европы, хоть по всем каналам показывали....сегодня его просто не пускаю ни в какой универ..хоть и зачет..но лучше потом как то перездавать, чем так мучиться..
Помеха справа• 23 марта 2013
Ответ дляИнтрига

такой автобус перегородил дорогу на Караваевых дачах ( ул. Полевая) и стоит до сих пор со вчерашнего дня. Милиция перекрыла в районе радиорынка дорогу и военные с бронетранспортером помогают машинам под горку подняться. а в сторону Индустриального моста ничего не ездит...
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2013
Ответ дляtriorsita
преподы могли бы и отменить все зачеты и экзамены ведь самим же так же нужно добираться
osovitnaya• 23 марта 2013
Ой, девочки у меня вообще ужас. У младшей 2 с половиной года поднялась температура вчера утром. Вызвали неотложку, направили к ЛОру на консультацию. Поставили отит осложнение на грипп. Вечером температура 39,5 звоню в скорую - не приедут, спасайтесь сами. Еле ночь пережила температура поднимается до 39, сбивается плохо. Что хочешь то и делай.
Удачная• 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Катаклизмы до добра не доведут.
Подобное было в Киеве и в 1986 году. Так что это не только в последнее время, а эпизодически происходит, не расстраивайтесь по этому поводу.
В 1986 г. даже каштаны первые успели зацвести и сугробы стояли еще выше теперешних.