Тумба-юмба• 23 марта 2013
Я только что из АШАНА
Только что вернулись из Ашана. Людей практически нет.
На кассах-никого. На Московском проспекте-около 30 троллейбусов в ряд.
Девочки, все напоминает фильм-катастрофу "ПОСЛЕЗАВТРА"
Ответ дляmoreshenko
У нас все папы с детками и лопатками повыходили снег чистят а вот дворников ниодного не видно.
у нас тоже..с 9 утра до пол второго не могла папу загнать..спортсмены.только с соседками смотрели,как они работают..притом с большим энтузиазмом. Как сказал Ленин,самый непроизводительный труд-подневольный...а тут кидают..смеются..как дети
Цветик-семицветик• 23 марта 2013
сегодня как раз показывали фильм Послезавтра, недавно закончился

Кашка-маняшка• 24 марта 2013
Ну всё - и у нас в Крыму ураган!
Завтра чувствую и у нас будут сугробы
Русская Богатырша• 24 марта 2013
девочки, сегодня из окна видела новый способ выгуливания собак мелкой породы. перпендикулярно моему дом и первого подъезда окна оч хорошо видно. я разговариваю по моб и посматриваю сочувственно как 3й час парень с сосед. дома пытается выбраться(сначала копал сам, потом двое, на тот момент копали 7меро)...смотрю тетка напротив в окне окно полностью открыла на кухне(за окном -10 и метет). тетка в ярко-красном чем то. присматриваюсь- держит что то. присматриваюсь уже не говоря по мобильному- собаку мелкую, черненькую за передние лапки тетка держит. задние в растопырку, брюшко видно. 6й этаж! я сначала подумала что выбросить ее хочет. ужаснулась..а потом дошло- собачку так в туалет высаживает.капец
еще сегодня одна мамаша ковер чистила. в мамаше кг 50 максимально, ковер 3*3 точно.но не это убило- она с ребенком была лет 5ти. чистила она так. положила ковер на снег, в один угол на ковер залез ребенок с паровозиком, другой она лупит выбивалкой. потом сметает снег. на малого. потом малой полез дальше, с ковра. там снег. ему по пояс. сразу провалился.как то поднырнул аж. а та чистит. ребенок активный- вылез,залез на скамейку(она заметена была по спинку). возит там свой поезд.потом свалился с другой стороны. он долго там кувыркался.потом до мамаши дошло что где же ребенок.она его вытащила. сама где то так же, по пояс проваливалась. просто ребенок легче сам и видимо до земли снег не приминал...ребенок и она одеты очень хорошо, дорого и чисто. не алкоголики или что такое. ребенок в куртке с капюшоном,но по такой метели почему то капюшон не одет был. чистили они ковер не менее часа. может и больше(я варила много еды параллельно, покормила малого своего, убрала почти всю трешку и занималась с малым письмом за это время).просто периодически смотрела как ребенок там. если бы я не сама со своим сегодня дома, так точно бы вышла и высказала той свое фе.ну как так можно... не понимаю
Кашка-маняшка• 24 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша