Аноним• 16 июля 2012
Фильм Секрет.
Кто смотрел фильм "Секрет", поделитесь своими впечатлениями. Возможно кто-то сумел изменить свою жизнь благодаря этому фильму?
Фильм действительно заставляет задуматься над тем что у тебя творится в голове, над твоим отношением к вещам и своим целям! Думайте только о только о хорошем, ведь мысль действительно материальна!
Мне понравилась идея с визуализацией своих целей. Читала, что многим это помогает быстрей осуществить свою мечту!
Кроме того, теория изложенная в этом фильме находит свое подтверждение в Библии всего в шести словах: ’ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ’
То есть, во что ты веришь - то и получаешь!
И это правда!
Аноним
• 16 июля 2012
Здесь можно посмотреть онлайн: http://www.kinocheka.ru/news/sekret/2010-12-02-401" target="_blank" >
Kasha Kasha• 16 июля 2012
Внесу ложку дёгтя. Фильм интересный, но будьте внимательны. Никто не знает, каким способом придёт реализация желаемого. Информация для размышления ниже.
Точно не вспомню историю. Так что если случайно как-то не так опишу, то прошу прощения. История на реальных событиях (сама не проверяла, увидела моя мама в передаче из серии ’Очевидное неверотяное’).
Муж увлёкся визуализацией после просмотра фильма ’Секрет’. Очень он хотел иметь миллион долларов. Муж представлял внешний вид купюр, пересчитывал их, чувствовал их запах, видел, как они упакованы в пачки, как они лежат в чёрном чемоданчике. Он настолько увлёкся процессом, что уделял ему всё свободное время. И когда жена сообщила, что её отец в Германии заболел и нужно срочно лететь, то муж расстроился. Сославшись на работу, он отказался её сопровождать. Жена с ребёнком улетели одни. Муж, радуясь, что ему больше никто не будет мешать, усилил все свои старания. Визуализация его поглотила: муж даже не перезвонил жене узнать, как они долетели. Через пару дней в реальность мужа вернул звонок. Самолёт разбился. Жена и ребёнок погибли. Авиакомпания выплатила мужу миллион долларов. Они были упакованы именно так, как он и представлял.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
КАПЕЦ
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
Что бы такое не случилось нужно после каждой визуализации повторять ’Для всеобщего Блага’!
Kasha Kasha• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Может быть. Но я для себя сделал другой вывод
Ответ дляKasha Kasha
довизуализировался
Kasha Kasha• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
А может нужно представлять не деньги, а то, для чего они тебе нужны?
Думаю, это действительно выход.
Но тоже осторожно. Никто ж не знает, зачем они кому-то действительно нужны
Ответ дляLacrotus
И это правда!

Kasha Kasha• 16 июля 2012
Ответ дляLacrotus
И это правда!
Не противоречу, но немного скорректиую:
если вера в реализацию желаемого будет находится в плоскости Библии (т.е. не желать ничего, противоречащего христианскому мировоззрению, быть далёким от эгоизма)
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha
Всё больше убеждаюсь, как опасный фильм
Ничего опасного в фильме не вижу. Если мыслить позитивно, то и в жизнь приходит позитив. А если всего боятся... Что боишься то притягиваешь!
Фильм как толчок к тому, что мы, занимаясь наукой, ничегошеньки-то и не знаем!
О том как устроен человек http://znat.su/videos" target="_blank" >
О семье и работе, (зароботке, откуда взять деньги, чтоб не догнали болезни) http://rasvet.ridnazemlya.org.ua/index.php?board=3..." target="_blank" >
Книги Анастасии Новых http://schambala.com.ua/" target="_blank" > В них всё необычно: от заложенных зёрен знаний до необыкновенного, необъяснимого позитивного воздействия на жизнь читателей.
Журнал о людях которые уже получили результат и как к нему пришли
http://blagodar.in.ua/jurnal/24.php" target="_blank" >
Kasha Kasha• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Фильм демонстрирует средство. Но этим средством нужно уметь пользоваться.
Надеюсь, что многие и остановятся на том, что позитивный настрой притягивет позитив
Аноним
• 16 июля 2012
Ответ дляcoloritka
надо будет посмотреть на досуге, спасибки автору
Всегда пожалуйста)))
Самой очень нравится этот фильм! Очень воодушевляет! И уже есть положительные результаты!