Цветов Мне срочно• 23 апреля 2015

Джинсовый комбез LEI на девочку с Волмарта кто брал? Как качество?

Ищу джинсовый комбез на девочку ростом 120 см. Нашла на Волмарте за 11$:

http://www.walmart.com/ip/LEI-GIRLS-CLASSIC-PRINTE...

Кто покупал такой? Как качество?
Марка LEI мне не известна. Раньше брали Ошкош, Картерс, Некст, Джордж - отличные комбезы, но на детей после 5 лет трудно найти.

Еще нашла б/у Марк&Спенсер. И не могу решить, что купить. На Волмарте неизвестной фирмы или б/у Марк&Спенсер.
автор Цветов Мне срочно • 23 апреля 2015
Или может кто-то подскажет где еще можно купить приличный джинсовый полукомбез на деток от 6 лет? Мы без них не можем)
Джинсы и штаны вечно сползают или давят, а комбез самое оно!

Первая леди колхоза• 23 апреля 2015
Зачем вы покупает ребёнку эту робу?купите красивый сарафанчик,летние брючки,но не ЭТО
Ответ дляПервая леди колхоза
так я не на лето, а на весну-осень.
и у нас дочка постоянно носится на велике без боковых колес и на самокате двухколесном, часто падает, все ноги в синяках, поэтому ходим в чем-то с закрытыми коленями.
а на выход у нас сарафанчики и платья есть, с этим проблем нет...
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2015
мне для мальчика предложите:) рост 113. Можно бу,но в хорошем состоянии.
Стопудова• 23 апреля 2015
А мне нравится,симпотичные.
Ответ дляСтопудова
А мне нравится,симпотичные.
на вид более-менее, а вот какое качество интересно?
Стопудова• 23 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Этого не знаю к сожалению
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2015
и мне нравится:0 у меня,правда, мальчики. Но у старшего 122 даже комбез был С&А. Младшему держу его, а вот младшему сейчас взяла бы еще 110-116