Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2015
Логопедические группы. Сколько платили?
Здравствуйте. Напишите сколько платили заведующей или комиссии чтобы попасть в логогруппу? И были ли у Вас показания.
Так же кто сколько чтоб просто в сад попасть платил. Вы же под никами. так что можно)
Радуга-дуга• 30 апреля 2015
подскажите пож кто знает? в 753 знаю питание бесплатное, а если мы пойдем в обычный сад в лопед.группу, будем платить за питание или нет?
Мадам БрЮшкина
• 01 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нет