IQ 80• 24 апреля 2015

а есть те кто не вовремя платит кредиты или не платит их вовсе?

очень тяжело стало после роста цен,на мне два кредита 30 и 10 тыс кредитка, так вот один месяц просрочила и начались звонки всем родным и близким!
платить не отказываюсь ,просто плачу половину,работу потеряла.
Короче вопрос к тем кто сталкивался,что будет если я плачу только половину платежа,и может лучше через суд решать этот вопрос , потому что в реструктуризации мне отказали
КликОЛЬКА• 24 апреля 2015
Читайте условия договора, у всех по разному.
Как правило штрафуют и в итоге сумма долга растет(
МЧСница• 24 апреля 2015
Сейчас много таких. Ничего не будет, главное платить хоть чуть-чуть. Звонки и пуганины будут. У нас был кредит у русского стандарта. Так по 500 грн. в месяц платить нужно. Как только один день просрочим начинают дурацкие смски слать, сто через час придут описывать имущество . Что им остается делать...
ТрубоДурочка• 24 апреля 2015
Еще такой отрицательный момент - данные о вашей просрочке на след. месяц передаются в кредитное бюро. С плохой кредитной историей получить кредит сейчас нереально. Это если на будущее понадобится.
АБВГДэшница• 24 апреля 2015
я не плачу, забила
соева-сысоева• 24 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я не плачу, забила
у вас гривна или валюта?
Некомильфо• 24 апреля 2015
Я не плачу
Ромаше4ка• 24 апреля 2015
задолбали уже эти аферисты
Пешеходик• 24 апреля 2015
сестра моя полгода уже не платит за квартиру...
соева-сысоева• 24 апреля 2015
Девочки, кто не платит, у вас гривна или валюта?
АБВГДэшница• 24 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
у вас гривна или валюта?
доллары
Некомильфо• 24 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
гривна
СноваЗдорова• 24 апреля 2015
Мой брат....не знаю как его назвать....набрался кредитов, некоторым уже очень много лет и не платит. Письма пишут, звонки, нашли мой номер телефон и мне звонят напрягают, т.к. его номера у него нет уже. Я им отвечаю, что я не знаю такого. И самое обидное, что из за него маме тоже звонят.
Мандолина Бу• 13 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
доллары
в каком вы банке? письма счастья банк вам уже присылал?