Японский Городовой• 24 апреля 2015
от Саксаганского до м. КПИ 427 маршрут едет?
Маршрутка 427
М ’ДВОРЕЦ СПОРТА’ — пр. ОТРАДНЫЙ
М ’ДВОРЕЦ СПОРТА’ – ул. Эспланадная - ул. Саксаганского - пл. Победы - пр. Победы (М ’ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ’, М ’ШУЛЯВСКАЯ’) - ул. Петра Нестерова - ул. Эжена Потье - ул. Довженко - ул. Вадима Гетьмана - ул. Лебедева-Кумача - ул. Нежинская - пр. ОТРАДНЫЙ
пр. ОТРАДНЫЙ - ул. Гарматная - ул. Борщаговская - ул. Вадима Гетьмана - пр. Победы - (М ’ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ’) - пл. Победы - ул. Старовокзальная - ул. Жилянская - ул. Шота Руставели - ул. Рогнединская - ул. Эспланадная - М ’ДВОРЕЦ СПОРТА’
М ’ДВОРЕЦ СПОРТА’ — пр. ОТРАДНЫЙ
Японский Городовой
• 24 апреля 2015
Ответ дляdrena
Маршрутка 427
М ’ДВОРЕЦ СПОРТА’ — пр. ОТРАДНЫЙ
Вы пользуетесь этим маршрутом? Как часто ходит?