Железный коготь• 24 апреля 2015
Стерилизация мужчины, кто сталкивался?
Я многодетная мама, решили с мужем выбрать стерилизацию мужа- как вид контрацепции. Подскажите кто сталкивался, чей муж делал: где Вы делали , какая стоимость опирации, как долго болезненные ощущения? Через какое время точно станет мужчина бесплодным? Есть ли побочки, не жалеет ли муж? Вчера по стб в передаче про секс кратко упоминали, что не опасно, мол побочек нет и возможно потом сделать микропластику чтоб вернуть плодовитость.
Очень прошу писать по делу и не писать про то что мужика пожалей. Во многих странах ответственно сеть берут мужчины за рождаемость в с к мне и лишь у нас мужья на аборт отправляет чуть что и женщины идут и еще и не обижаются.
Мюллерная• 24 апреля 2015
Я мужу тоже говорю давай,а он ни в какую. Эта процедура у нас не популярна. Проконсультируйтесь с хорошим специалистом.
Я_канеша_извиняюсь• 24 апреля 2015
Любое оперативное вмешательство,это риск,и возмодные осложнения.Кто бы Вам что не говорил.И если нет крайней необходимости,к нему лучше не прибегать.
90x60x90• 24 апреля 2015
Никаких проблем у меня много знакомых семейных пар мужья сделали и все в полном порядк е, американские семьи , кастрируйте его и будете спокойно жить, хорошо что согласился муж
Уси Пуси• 24 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Большинство мужиков нужно было еще в детстве кастрировать !
а женщин стерилизовать
На паровозе• 24 апреля 2015
Ответ для90x60x90
90x60x90• 24 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
а женщин стерилизовать
Нет мужиков и большую часть в день их рождения
Лапка• 24 апреля 2015
Вы про вазэктомия , тоже слышала. Но не знаю не кого кто бы решился среди наших мужчин.
Железный коготь
• 24 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Люди не видитесь на троллячую тему
Тема, так сказать наболевшая, а не тролячная)
Объясните мне, а зачем люди могут спецом создавать темы- троллить? В чем смысл?
Лапка• 24 апреля 2015
У Україні дозволено проводити стерилізацію тільки при явних медичних показаннях, або по досягненню 35 років з батьків, у якого є не менше двох дітей.
Железный коготь
• 24 апреля 2015
Ответ дляЛапка
подозреваю, что мужчины распространяться не будут об этом из-за комплексов.
Уси Пуси• 24 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
себе подкрути!! может мозги начнут работать.Автор написала ,что она многодетная.Вот мне и интересно стало.Сколько надо родить ,чтобы к такому решению придти
Железный коготь
• 24 апреля 2015
Ответ дляЛапка
да, прочитала, У нас трое. Нам хватит
Уси Пуси• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну троллям виднее в чем их смысл.
Глаголица• 24 апреля 2015
И мы хотим,причём нас таких много!!! я и мои кумовья,у всех по тре деток,давно задумываемся!
Не обижаюсь• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да, прочитала, У нас трое. Нам хватит
подруга трубы себе перевязала и все спит спокойно
Глаголица• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да, прочитала, У нас трое. Нам хватит
Цитата:
да, прочитала, У нас трое. Нам хватит[/cit
Мы тоже так решили!
Железный коготь
• 24 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Я планировала двоих, но когда при Не порванном презике и при ГВ я забеременела мы поняли, что не доверяем никаким способам контрацепции, но так как детей больше иметь не планируем решили действовать радикально, но зато надежно,
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Подругу не жалко, а мужика жалеете?
Лапка• 24 апреля 2015
тут есть видео даже как делают, сначало казалось жуть, а смотрю что парню все равно лежит улыбается
Железный коготь
• 24 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
А что мешает решиться? Мой муж просто из-за лени никак не разузнает все, вот и решила тут спросить.
Не обижаюсь• 24 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Подругу не жалко, а мужика жалеете?
я вроде никого не жалела, подруга решила - подруга зделала, я ей не муж, не семья что бы указывать. А автору просто вариант предложила