Железный коготь• 24 апреля 2015

Стерилизация мужчины, кто сталкивался?

Я многодетная мама, решили с мужем выбрать стерилизацию мужа- как вид контрацепции. Подскажите кто сталкивался, чей муж делал: где Вы делали , какая стоимость опирации, как долго болезненные ощущения? Через какое время точно станет мужчина бесплодным? Есть ли побочки, не жалеет ли муж? Вчера по стб в передаче про секс кратко упоминали, что не опасно, мол побочек нет и возможно потом сделать микропластику чтоб вернуть плодовитость.

Очень прошу писать по делу и не писать про то что мужика пожалей. Во многих странах ответственно сеть берут мужчины за рождаемость в с к мне и лишь у нас мужья на аборт отправляет чуть что и женщины идут и еще и не обижаются.
автор Железный коготь • 24 апреля 2015
Ответ дляЛапка
http://stopbolezni.net/choloviche-zdorov/6319-vaze... тут есть видео даже как делают, сначало казалось жуть, а смотрю что парню все равно лежит улыбается
Спасибо. Выглядит безопасно. Завтра Мужу Покажу
автор Железный коготь • 24 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я вроде никого не жалела, подруга решила - подруга зделала, я ей не муж, не семья что бы указывать. А автору просто вариант предложила
Женщины делают лишь при полосной операции. У Вашей подруги видимо кесарево было и одним махом сделали. У меня ер и спецом резать и опасно и глупо.
Не обижаюсь• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ей кисту удаляли, на 5 день уже на работе была
автор Железный коготь • 24 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Я б тоже пепевязала если б так и спала б спокойно
Не обижаюсь• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я первую сама родала, вот думаю второго ребенка кесарево делать, не хочу больше так мучаться. Кисту мне уже удаляли, ничего страшного, но специально для перевязки труб делать денег стоит(
Здрасьтенька• 24 апреля 2015
Столько всего написано и не по теме, если нечего сказать, зачем писать? Меня тоже волнует этот вопрос, потому, что:
1. У мужчин эта операция делается по местным наркозом( у женщин под общим) и у мужчин она не полостная. Соответсвенно послеоперационный и востановительный период намного проще и быстрее проходит
2. У мужчин она обратима, то есть если мужчина захочет восстановить свои отцовские функции, то это возможно сделать( у женщин перевязка труб-это навсегда, после него только с помощью ЭКО возможна беременность).
Разве этого мало для решения проблемы с предохранением(ЭТО НЕ КАСТРАЦИЯ)как некоторые здесь написали.
Почемучечка• 24 апреля 2015
Я тоже мужу предлагала, но он даже не задумался. У нас трое и очень боюсь забеременеть. ему в презирвативах не нравится, хочется ПА, а я не хочу делать оборты. Как следствие, у меня пропадает половое влечение, когда подходит к близости - нормальной половой жизни нет. ОК не принимаю по мед противопоказаниям. Объясняю, что материально и так очень трудно, но нет
prosto_aisha• 24 апреля 2015
Ответ дляЛапка
У Україні дозволено проводити стерилізацію тільки при явних медичних показаннях, або по досягненню 35 років з батьків, у якого є не менше двох дітей.
Вот блин! Моему только 29 стукнет.....2е детей есть. 3го он не хочет а я на аборт если что не пойду ( знаю что это) без презика не подпускаю! Мечтаю о вазектомии:-) это гуманее чем пить всякие таблетки ставить спирали или еще хуже аборты!
Здрасьтенька• 24 апреля 2015
Ответ дляprosto_aisha
Презики не 100% метод предохранения, 9 месяцев назад мы об этом узнали
Бяки-козяки• 24 апреля 2015
подпишусь, интересно.. мужу 42, двое детей. я на таблетках два года, но гинеколог советует прекращать прием уже.. презервативы не подходят.. уже голову сломала, что делать..
Звездолётчица• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Я знаю:-) поэтому вообще боюсь секса с мужем.....
автор Железный коготь • 24 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
по чуть подготавливать- просфещать? Для Начала Передачу Про Секс По Стб За 22 Включить, Статейки почитать, Тут И Видео давали.
автор Железный коготь • 24 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ну и мы узнали, потому и тему подняла?
Непогодка• 25 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
подруга трубы себе перевязала и все спит спокойно
Мне муж запретил перевязывать трубы , это как ни крути общий наркоз и риски.
У нас трое деток, больше вроде не хотим.
Муж планирует сделать вазектомию , только не на Украине, а в Европе.
Там 10 мин работы под местной анестезией, никаких побочек.
Не обижаюсь• 25 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
а сумма какая? хоть примерно?