Физрукая• 24 апреля 2015
а вам жалко тратить деньги на машину?
Машину купили летом,дабы не попали гривны, до этого деньги быди всегда, вмншда были сбережения. Как появилась машина сразу же стало напряжнее с деньгами,сложно отложить что-то. Арегда гаража +страховка каско,в этом году решили страховать,т.к. машина новая,дальше конечно не будем,т.к.стоимость машинв выросла в грн и цена страховки космос.
Ну и в целом катаемчя мы немного, но даже при таких раскладах нужнл минимум тысяса -полторы на заправку в месяц. И это мы ездим только на ввходных, на работу не ездим. И вот получается, что содержание машины мо вмеми этими тратами обходится не меньше 2500.
Я себе прикинулв, что за такие деньги можно каждый день на такси ездить, а не по выходным только.
А вас не напрягает тратить деньги на машину? Не считаете эти траты бессмысленными?
Ну а в целрм я рада, что тогда купили машину,т.к. на жилье не хватило бы, а гривна обесцениламь в 2 раза с того времени.
Копуша• 24 апреля 2015
8 лет как купили машину, 1.5тыс в мес никогда на бенз выходило. Не верю,что таки дешевле
Папобус• 24 апреля 2015
Мне не жалко, я детей вожу в бассейн, и так по делам куда надо
машина - это удобно, быстро, без чихающих на ухо
Своего не предлагать• 24 апреля 2015
нет, машинка моя любимица
кому-то не жалко на шмотки, мне не жалко на бенз
люблю технику и автомобили
Зяблик протестант• 24 апреля 2015
Не считаем, ездим редко, только по выходным, 2,5 тыс в месяц точно не выходит, а намного меньше
Своего не предлагать• 24 апреля 2015
просто Вы, Автор, не водитель ’в крови’, вот и задаетесь такими вопросами
я утра жду каждый день, дабы со стояночки забрать и ехать, ехать, ехать ...
мне пофик сколько ее содержание обходится
это такой кайф за рулем
Физрукая
• 24 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Абсолютно не жалко. Даже не считаю, сколько на нее трачу
А вот для менялучше потратить деньги на отдых и впечатления, может если бы я могла ездить зп рулем, то так бы не считала, но в ближайшие пол года этого не будет
Копуша• 24 апреля 2015
Ответ дляПапобус
+1. Надо тебе- вяла все,что НАДО, а не то,что в сумку влезло и поехала с детьми хоть на край света
Физрукая
• 24 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Мы еще платим за гараж и страховкп в месяу 700 грн
Т.к. машина не бу, то было страшно первый год не страховать
Копуша• 24 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
машина,отдых и впечатления неразрывно связаны.
Автор, вы лично заправляете машину на 1.5тыс и это всего 8 поездок в мес?Какой километраж накатываете? У нас с кондиционером выходит меньше, а муж ездит на работу каждый день за 40км от дома
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
вы знаете я продала машину когда бензин был 8.50 мне перестало это приносить ’выгоду’ когда покупала бензин был 3.50-3.80 это было мега удобно и выгодно
Копуша• 24 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
страховку у всех есть. Только зачем вы платите за нее как за новую? Она ведь уже б/у))))))))
Физрукая
• 24 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
это такой кайф за рулем
Я не водитель в крови это уж точно + я экономна
Мне сложно морально, когда нет загачеи, а с машиной и нащими доходами ее сложно делать
Копуша• 24 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
зачем покупали-то? лучше бы тогда квартиру взяли,пусть в чужом городе и сдавали бы ее
Физрукая
• 24 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Страховка каско ) а не гошка
И почему плачу как за новую? Она у меня еще и не дострахована, т.у. летом цена машины была в 2 раза меньше в грн
Доктор Хаос• 24 апреля 2015
Не знаю как вы умудряетесь заправлять на тысячу в мес, у меня одна заправка 1,5 в мес 3 раза заливаю, не жалко, так как это средство передвижения, иначе что, сидеть дома весь день?
Бибер-анонимер• 24 апреля 2015
Ответ дляКопуша
В смысле не верите?
У меня расход 17 литров по городу, джип.
Мне заправка на 1200 гривен на неделю.
Физрукая
• 24 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Надр было быстро что-то купить, т.к. чуяла попа неладное
И таки за пару днкй изменилась ситуация
С квартирой бы так быстро не сообразили
Хотя думаю, когда будет лялька я изменю свое мнение
И таки за пару днкй изменилась ситуация
С квартирой бы так быстро не сообразили
Дуболом• 24 апреля 2015
Автомобиль - это не дешевый комфорт.
у всех разный доход. Все ездят на разных машинах...
правильнее было бы узнать траты на автомобиль в месяц (в % соотношении к зарплате)
А потом уже понимать - сколько человеку не жалко )))
Удобно ездить на авто когда бензин оплачивает работодатель ))
У меня с появлением машинки + 5 кг. Как только без нее -5кг. Для меня это значимо.
Физрукая
• 24 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Так это всего 60 литров
По городу 7 литров ест машига, по трассе 5-6
Копуша• 24 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
В смысле не верите?
Мне заправка на 1200 гривен на неделю.
вы читать умеете?
Не верю,что такси дешевле. если у них макс. 8 поездок в месяц,то это дальние поездки.
Копуша• 24 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Так это всего 60 литров
и такси дешевле?)))))))))))
Физрукая
• 24 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Автомобиль - это не дешевый комфорт.
Если бы работодатель оплачивал бензин, то счастью не было бы предела) и такие вопросы не возникали бы
Приму в дар• 24 апреля 2015
машина -это необходимость!!!сейчас без машины...осталась дома-были в ней не уверенны на дальние расстояние,сами с ато..оставили транспорт дома....как безрук...первая машина появилась давно,да и родителей всегда была,не представляю как можно без машины-НЕ УДОБНО!!!
Мастер Пис• 24 апреля 2015
мы по городу не ездим. только на дачу. в прошлом году делала полное каско в этом нет только обязательную. 12000 это для нас много очень. гараж у нас правда есть так что не арендуем. пока новая то траты только на бензин. хочешь ездить надо тратится...
Своего не предлагать• 24 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
В смысле не верите?
Мне заправка на 1200 гривен на неделю.
17л... афигеть
Приму в дар• 24 апреля 2015
до этого деньги были всегда-неужто машина сьедает прям все??....стало напряжнее с деньгами,сложно отложить что-то
какая у вас машина-ее прожорливость.экономичность????выбор покупки**
Даю справку• 24 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
В смысле не верите?
Мне заправка на 1200 гривен на неделю.
согласна, у меня 15 л. берет по городу...