Завтра не пью• 24 апреля 2015
Онанизм - зло
Раньше я смеялась над подобными словами.
Пока не столкнулась с этой проблемой у своего М.
Оказывается в чрезмерных количествах это влияет и на физическое здоровье (в плане секса), и на психоэмоциональное (в том же плане), и делает нормальный секс вообще невозможным.
Оказывается в инете даже есть форумы, где М обсуждают эти проблемы))
И оказывается психотерапевты лечат это наряду с алкоголизмом и наркотиками ((
В общем, девушки, если есть возможность - не допускайте)
И заодно, может у кого-то есть хороший сексопатолог - психотерапевт, Киев?