Завтра не пью• 24 апреля 2015

Онанизм - зло

Раньше я смеялась над подобными словами.
Пока не столкнулась с этой проблемой у своего М.
Оказывается в чрезмерных количествах это влияет и на физическое здоровье (в плане секса), и на психоэмоциональное (в том же плане), и делает нормальный секс вообще невозможным.
Оказывается в инете даже есть форумы, где М обсуждают эти проблемы))
И оказывается психотерапевты лечат это наряду с алкоголизмом и наркотиками ((
В общем, девушки, если есть возможность - не допускайте)

И заодно, может у кого-то есть хороший сексопатолог - психотерапевт, Киев?
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Оставьте своего мужчину в покое. Мастурбация это нормальное явление. Все мужчины, этим занимаются в любом возрасте и к сексуальной жизни это не привязывается никак.
все занимаются по 3 часа в день как у автора? какой секс после 3-х часов изнурительной мастурбации?
ya.xxs• 24 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Мастурбация-НЕ(!) нормальное явление.
Автор, пишите в личку.
Без Баяна• 24 апреля 2015
Мой муж мастурбирует часто и густо. При этом это не мешает нашей сексуальной жизни.
И так делают большинство мужчин!
Автор, мне жаль, не хотела говорить. Но проблема не в муже, а в вас.
Если у мужика на бабу не встаёт... сори. Мастурбация тут ни при чём!
Без Баяна• 24 апреля 2015
Малышева конечно для кого-то может показаться фриком. Но это мнение врачей. Посмотрите https://

Брызжу ядом• 24 апреля 2015
Онанизм - зло, если он заменяет полноценный секс с женщиной, согласна полностью с автором! Мой муж тоже как-то подсел на это дело, как придурок, только глаза открыл и бежит к компу порнуху смотреть. Вечером то же самое, я к нему, а он - иди спать, я ещё не хочу, посижу в интернете, и опять туда же... даже не удосуживался историю за собой почистить. Но после пары серьёзных скандалов как-то подзавязал с этим делом. Но это уже бывший муж. Нынешний мой мужчина работает в море, месяц-полтора приходится ему собственноручно снимать напряжение, так сказать) но когда он возвращается - никаких проблем с сексом, никогда!
мистерЛяпсус• 24 апреля 2015
Ответ дляya.xxs
Мастурбация-НЕ(!) нормальное явление.
Автор, пишите в личку.
жеееесть
ya.xxs• 24 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
жеееесть
Чё анонимно бьетесь?
Ума Палата• 24 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
дело в том что рука дает бОльшее давление при маленьких усилиях.
если привык к руке, то чувствительность снижается, и с Ж уже ощущения намного хуже.
а если еще и нет полного взаимопонимания в паре, то после первых *всунул-упал* может развиваться вообще отвращение к женщине.
если с Вами мужик не может кончить и довести вас до оргазма, ищите для начала проблему в себе. а если у вас его цюцюрка чувствуется как спичка в стакане, так не онанизм в этом проблема.
Не фонарь• 24 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
тогда уходите, пусть третья у него появится...
Три часа дрочить? У него видимо и без Вас проблема с возбуждением.
Наверное, имелось в ввиду за три часа до 10 раз поднять и кончить.
Не фонарь• 24 апреля 2015
Автор, вот на вас накинулись, но реально в этом нет вашей вины. Анонизм - это зависимость, как и все остальное, вы все правильно понимаете и пишите. Но в один момент это не уйдет, как и любая зависимость это лечится постепенно, медленно и болезненно. Нужна сильная мотивация, вы можете стать этой мотивацией, если дороги для него, работа, если он постоянно выжат и не может отдаться творчеству сполна. Поищите то, ради чего он готов бросить и узнайте заранее - считает ли он это проблемой и готов ли ее вообще решать. Если нет, то смысла с ним быть тоже нет. Только желание и сила воли помогут с этим завязать, если нет того или другого, то вы ничем не поможете.
Хачапууури• 24 апреля 2015
Автор,давайте сначала разберемся,что именно у Вас в семье происходит:
чрезмерно- это 3 часа онанизма в день? в неделю?
Он делает это один? или Вы можете быть с ним?
Вы ему делали это сами,своей ладошкой?
он при этом смотрит фильмы, или книги, или только фантазия?
сам мужчина испытывает желание поменять онанизм на совместный секс с Вами? потому что если это только ваше желание, то ничего не будет. это дейтсвительно можно исправить и включить в этот процесс Вас, но это требует от вас обоих терпения,воли и усилий. я дальше могу рассказть, как это сделать, но сначала жду ответы на вопросы.
Хачапууури• 24 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Вы очень правы). Но Вы знаете, это не только зависимость, это еще и выбор самого человека. и\или не способность\не желание к взаимодействию с другими людьми.
Не фонарь• 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Любая зависимость - это выбор человека, алкоголик тоже пьет, потому что это приносит определенные плоды, и наркоман и игроман, у каждого есть причина следовать этим путем. Поэтому внизу приписка про желание бросить и силу воли.
мистерЛяпсус• 24 апреля 2015
Ответ дляya.xxs
Чё анонимно бьетесь?
а что это запрещено?
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
И так делают большинство мужчин!
Ну во-первых, отношения сейчас на подъеме, это факт.
Во-вторых, я не первая, с кем у него проблема
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Вы ему делали это сами,своей ладошкой?
Это просто МЧ, он живет в другой стране, мы встречаемся раз в пару месяцев на неделю-две.
Соответственно он это делает один)
Когда с ним - с большими усилиями и через минут 15-20 минетом могу добиться эрекции. Но слабенько и сразу падает.
Он при этом ничего не смотрит - дома на кровати в темноте, фантазии. Фантазии обычные (об этом кстати спрашивал врач). То есть не про то как инопланетянин трахает соседского пса, а там - грудь, попа.
МЧ во мне очень заинтересован.
Хачапууури• 24 апреля 2015
очень жаль Вас разочаровывать,но при условии встреч с Вами раз в пару месяцев это НЕреально. Вы должны быть в доступе, так же, как его ладошка. взаимодействие должно быть постоянным. смысл- перевод его возбуждения, фантазий на конкретного человека-ВАс. это долгий процесс, основывающийся на желании двоих людей. и сколько он может занять по времени, даже при условии совместного проживания- неизвестно, так как иногда вылазят еще другие подводные камни,которые привели к такому результату. но так как вы пока не настолько близки, если этот мужчина Вам нужен, работайте над отношениями, а потом уже над переводом его онанизма во взаимодействие двух людей. то есть, сначала духовная,душевная близость, принятие его какой он есть, а потом уже совместная работа просто над формой выражения этой любви -сексом.
Автор,я понимаю, что Вам хочется обычного секса). но в данном случае к этому придется приложить гораздо больше усилий, чем обычно. если Вам МЧ к этому готов, я могу объяснить вам как ПАРЕ, что можно ПОПРОБОВАТЬ сделать. а делать или нет- в первую очередь решать тому самому мужчине)
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
пока врач прописала ему 30 дней полного воздержания, и мол все функции вернутся.
но я делала срез на 20-й день, и что-то никакой динамики))
а можно с Вами как-то связаться для деталей?
dbrnjhbz.c@bk.ru
Хачапууури• 24 апреля 2015
Ваша врач компетентна в этом вопросе. воздержание-это первый шаг. я напишу Вам на почту,как я это вижу, но еще раз повторюсь, в процессе коррекции могут (и даже будут) возникать состояния, которые каждый раз придется разбирать. поэтому настраивайтеьс на тесное общение с Вашим специалистом.
Хачапууури• 24 апреля 2015
еще меня интересует, как давно у Вашего МЧ эта проблема? как он думает,в следствие чего она возникла? были ли неудачные опыты с женщинами? и т.д. это все нужно учитывать, с этим нужно поработать, и это никуда не рассосется от 30 дней воздержания. то есть Вы,Автор,понимаете, что работать со специалистом должен мужчина сам в первую очередь, а Вы в данном случае являетесь больше поддержкой, хотя и Вам необходимо скорректировать линию поведения.
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
до меня он думал, что это не проблема, а просто в 40+ уже пора уходить из большого секса.
с чем связано - не знаю, попробую поспрашивать...
но Вы понимаете, из 42 лет он в отношениях был 5 лет по полгода. А все остальное время...

Ну еще и образ жизни у него далек от идеала - кофе литрами, кола, курение, еда из банок...
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
неудачные опыты... я вряд ли смогу ответить на все вопросы. не думаю, что он все расскажет мне.

но вот из фактов. он всегда очень уравновешенный, спокойный, улыбается, шутит, никогда за год общения не выходил на открытый конфликт или что-то такое.
с другой стороны, что ему нервничать - покуривает марихуану, дрочит. тело довольно.

еще момент - у него полностью деформированы ногтевые пластины на больших пальцах рук, потому что он постоянно из дерет. как дети соску сосут.
Хачапууури• 24 апреля 2015
я так поняла,что именно физиологический аспект вы уже проверяли и он отсутствует. да?
опять же, то,что мужчина скажет Вам, как его женщине,перед которой он страрается быть молодцом огого каким-это одно, а то, что он может сказать специалисту-это совсем другое. Он сам хочет решить этот вопрос или это нужно именно Вам? к Какому именно доктору Вы ходили? вдвоем? как часто? как давно Вы,автор, изучаете эту тему,что именно УЖЕ практиковали с МЧ? до врача или после? смотрите, мы можем рассматривать это все в разных временных отрезках. 1.то,что происходит сейчас-Ваши отношения и ваш совместный сексопыт. (я могу что-то подсказать)
2. его прошлое. это достаточно болезненно для любого человека,потому что все ситауции нужно будет прожить заново. и отпустить их. сменить ракурс взгляда.-это ОН САМ ходит на сеансы. (это ТОЛЬКО ЕГО личные сеансы с психотерапевтом. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ)
3. Ваше,Автор отношение к нему. (я могу подсказать)
Хачапууури• 24 апреля 2015
чтобы чем-то помочь человеку, нужно общаться с ним лично. Вашего МЧ здесь нет. есть Вы,Автор. попробуйте сформулировать вопросы, я постараюсь Вам помочь.
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
он живет в европе.
его семейный врач без всяких анализов(!) сказала, что это не физиология.
могла бы хоть я не знаю, общий тестостерон назначить, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, УЗИ полового члена с допплерографие
ну хоть что-то....

Было так... В первый секс опыт 10 раз все вставало и падало. В конце концов в процессе спал презерватил, никто не заметил, и он кончил в меня. Я устроила такую истерику, что дом ходуном ходил. Мы сразу из кровати к врачу - эскапел, мазки. В ту встречу секса больше не было.
Во второй раз приехал - орел. Три раза в день. Правда тоже без презерватива. Но я хоть уже предупреждена, предохранялась альтернативно. Потом оказалось, что он пил таблетки.
Совершенно случайно я спросила, и чуть не упала, когда угадала.
В остальные разы ничего не было. Спим рядом, ночью эрекция, утром эрекция - при моем приближении пропадает))) С предыдущей девушкой год назад была та же проблема.

Отношения у нас сейчас нормальные, я ему нравлюсь, знакомит с мамами-папами, планирует будущее.
Мое отношение к нему? Что имеется в виду? Хороший М)
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
а у меня тоже как бы 2 года секса уже не было, и хотелось бы что-то решать.
потому что портится цвет лица, характер и взгляды на жизнь.
Хачапууури• 24 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

опять же, я слышу Ваши формулировки о нем, ВАше отношение (другой личности совсем), Вашу характеристику,понимаете? это все Ваше, не его. Он должен ЛИЧНО заниматься этим вопросом.
Хачапууури• 24 апреля 2015
ага,поняла. Вы еще в принципе ничего не начинали делать,да? хорошо. тогда давайте поработаем с Вами,Автор. с МЧ не получится). для МЧ ищем психолога, психотерапевта (если он согласен на сеансы) там,где он проживает.
Хачапууури• 24 апреля 2015
Вам удобней как? через почту? здесь в он-лайне? по телефону,может? мы просто настроимся друг на друга и поговорим)
автор Завтра не пью • 24 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
можно скайп, вайбер. Вы мне маякните в почту пож
говорить сейчас не могу, жуткий бронхит, вот думаю как выжить))