Наверняка• 24 апреля 2015
Диета после ротовируса?!
Девочки!Что давали малышам после болезни?Когда молоко начали вводить в рацион?Творог?Как долго длилась диета?
ЗаведУющая• 24 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
14 дней. Минимум 10.
точно также. Нам врач все-все рассказывала. Что и как...
Чу Ча• 24 апреля 2015
а вам ставили диагноз ротовирус?У меня у малой была темп. потом на пятый день ацетон, тоже сказали ротовирус, но ни поноса ни рвоты не было.Вот я и не знаю, что это было.
Наверняка
• 24 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
ставили.в больнице были.
гражданинГрубиян• 24 апреля 2015
картошку на воде, рис, печеное яблоко, банан, печенье сухое, компот из сухофруктов
и так неделю. потом все можно
Вначале под сушенные тосты, сыр, яблоки печеные, овощные супы, каши на воде, печенье Мария и сушки. Дальше вводите мясо по 2-3 ложки, лучше с креоном. Все овощи и фрукты термически обработанные. Дальше - кефир вначале по 50 мл/день. Банан. Потом запеканку твороженную. Молоко - самое последнее, начиная с каши на 1/2 молока. Все вместе занимает недели 2.