Однозначно• 23 апреля 2015
Кишечник, плачу.....
Девочки, ну что такое, я уже не могу!!!Не хожу в туалет, могу и неделю не ходить, внизу живота как камень... что только не делала, ничё не помагает, может есть у вас какие-то проверенные рецепты, буду благодарна, реально плачу уже....
Да, я блондинка!• 23 апреля 2015
Семена льна заваривать на ночь и утром на голодный желудок пол стакана выпить, потом /20-30 мин - поесть/ Реально помогает!!!
Курочка• 23 апреля 2015
гуталакс, микро клизмы пейдолак... ставьте их 5 дней по утрам, запускайте кишечник... я тоже так мучалась пока не пришла на консультацию к гастро.. наладить питание, питьевой режим, отруби, льняное масло...
Однозначно
• 23 апреля 2015
Ответ дляKMaximenko
дуфалак)
вообще никак, причём сдавала все анализы, у меня нет дисбактериоза и всех бактерий хватает, врач развела руками и всё, я и воды пью достаточно, стараюсь питаться правильно
Однозначно
• 23 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
делала, не помагает, только тошнит потом, сейчас добавляю масло льняное в салаты и каши
Однозначно
• 23 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Лучше к врачу обратиться, это не шутки!
была, толку 00000, всё в норме
вентиляторная• 23 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
сестра
Ага! Нет силы воли взять себя в руки и питаться нормально, пить побольше житкости.
Уточка• 23 апреля 2015
у меня та же проблема,с детства.....плюс лишний вес:(((уже все перепробовала......
вентиляторная• 23 апреля 2015
У меня + еще и желудок начал часто болеть. Думаю что с этим связано.
Однозначно
• 23 апреля 2015
Ответ дляAlla1982
так я стараюсь правильно питаться и в зал хожу, но когда такие запоры то руки опускаются
Однозначно
• 23 апреля 2015
Ответ дляAlla1982
у меня тоже, у меня даже в сексе болезненные ощущения...
вентиляторная• 23 апреля 2015
Кстати была както у гомеопата. Прописала Опиум 30, 3 раза в неделю по утрам по три крупинки. Очень классно помогало, ходила каждый день, отлично было. Перестала пить и все вернулось!!!
Маурита• 23 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Расскажите подробнее!! Скоько, как заваривать..
Спасибо!
вентиляторная• 23 апреля 2015
Я запаривала семена льна, выпивала утром вместе с семенами. Мне вообще не помогает!
Оябунчик• 23 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
\
Ищите причину, автор, я после приема Лиды - для похудения, нарушила себе ЖКТ и почти год ходила по-большому только с сенадексином. Потом начала рыть в интернете, по симптоматике поняла, что у меня колит - воспаление кишечника и искала рецепты травяные в нете, сейчас уже не выспомню, но я нашла сбор трав - там три курса, лечение заняло 2,5 месяца, с тех пор тьфу, тьфу
Надежда наш компас• 23 апреля 2015
Мне когда то наладить помог лактофильтрум
И еще когда в больнице лежала, кормили каждый день то овсянкой то пшеничной кашей постоянно, тоже начала каждый день ходить.
Не за Будка• 23 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
нет
просто при проблемах с этим органом(застой желчи)очень часть могут возникать такие проблемы. У меня именно он дает такую же картину как у Вас. Сделайте узи органов брюшной полости. Может это и не кишечник вовсе.
Автор, кофе/ чай убрать полностью из рациона. Побольше квашеных овощей, морская капуста, яблочные чипсы, чернослив, курага, семя льна добавлять в блюда/ салаты, каши различные. Меньше картофеля, риса, творога. Это рекомендации гастроэнтеролога моему ребенку. Утром натощак выпивать стакан воды, можно с медом. Будьте здоровы.