Интернет Бродилкин• 24 апреля 2015
Мужу нравится, что я поправилась. Чёрт!
Скажу сразу, я и не была худая.
Только, когда познакомились с будущим мужем, при росте 170 весила 53 кг (несладкая и нервная жизнь с предыдущим парнем), сама себе такой не нравилась и жизнь замужем быстро вернула меня в норму.
Считаю своей нормой 63-65 кг, спорить на эту тему нет смысла.
За последние пару лет и вот за эту зиму ваааще... раздобрела, и вешу сейчас 73кг. Жутко себе не нравлюсь. А он бааалдеет. И не разрешает худеть. Точнее просит - не делать этого.
Ужас.
А ваши как? может спросите? Любят, чтобы дюймовочка в руках, или чтобы можно было за бочка подержаться?
Ужас.
Результат:
вже голосів:
54 (54%)
Предпочитает худышек.
46 (46%)
Предпочитает чтобы было за что схватиться.