Какое лучше масло жожоба купить для лица вместо крема,рафин. или не рафин.?
Ответ дляВиктория1677
масло само по себе не очень то желательно в чистом виде....
а чего не очень?какое Вы брали?
Виктория1677• 24 апреля 2015
я лично пользовалась кокосовым и аргановым... как обьясняла мне косметолог - что для того что что бы проникать в кожу - в масле в чистом виде большие молекулы и из за этого оно остается на поверхности... а именно крема - там смесь бульдога с носорогом - в таком виде работает лучше всего...
от масла хуже не будет... пробуйте....
Ответ дляhaiku
Для сухої шкіри, не схильної до прищів- мені підходить, маю нерафіноване. Зараз на обличчі)
А какой фирмы покупали?
Ответ дляhaiku
Ароматика, там ніби в інструкції було, що нерафінована - зараз на пляшечці не вказано.
про ароматику на сайтах пишут,что она не натуральная и очень низкого качества