МинерАлочка• 24 апреля 2015

Девочки, что делать с волосами? Посмотрите по фото пожалуйста!

Цвет натуральный, хочу покраситься в золотой блонд, но опасаюсь что не покрасят как надо, а волосы убьют в хлам. Вопрос - красишься или нет? И может стрижку какую-то сделать? Спасибо!
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляSimona_
ХорОшие волоси, че еще хотеть?
Перемен нам же дамам все не так всегда))

Матраскин Брат• 24 апреля 2015
Атвор,оттените волосы лореаль диаришес.
волосы будут иметь шикраный блеск, и натуральный цвет.
волосы асболютно не портит.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я не фигню говорю. а правду.
если вы работате только с эстель то так и пишите.
Автор после высветления эстель. испортит свои волосы в хлам.
вы читаете что она сушится феном и тянет волосы.
после эстеля будет одуван сухих волос на голове.
я вообще то не предлагала высветлять волосы девушке! а на 3% взять краску де Люкс... читайте внимательно, ... лишь бы злобные 3 коп встатвить свои...
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляikudria
не кардинально сильно, слегка, но мне нравится. У них есть серия для разных - блонд, шатен, брюнет. Мне пока нравится. Но не делайте мелирование, я раньше часто таким баловалась, потом отрастает, фигня это. Еще раз повторююсь, у Вас - очень красивый цвет! Классную стрижку и будут Вам перемены)
Спасибо! Так и сделаю, со стрижкой определюсь только!
Матраскин Брат• 24 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не злобные,а правду.
не люблю когда советуют, то после чего волосы будут ужасными.
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляblonda19052010
Мне очень нравится такой цвет и сами волосы.
Спасибо!
iulla• 24 апреля 2015
Имхо шикарнейший цвет волос, не нужно красить, золотой блонд добавит желтизны
тысячи женщин пыьаются добиться именно такого пепельного блонда как у вас, но в итоге получаются с желтизной.
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Атвор,оттените волосы лореаль диаришес.
волосы асболютно не портит.
Это профессиональная или в Еве продается?
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Не злобные,а правду.
не могут быть ужасными от 3%!... если вас покрасили в какой то сельской перукарне на 12% оксигенте, как любят делать, то не надо так хаять фирму Эстель...

автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляiulla
Да, я именно желтизну и боюсь! Так поняла что она все равно вылезет. Ладно, тогда покраску отложим до седины) спасибо!
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки, не ссорьтесь)
На перекуре• 24 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
А что это? Типа ламинирование?
нет, это такое окрашивание. фирма матрикс. у них есть цвет чистый 0. и смешивается с активатором, волосы потом приобретают блеск, и золостый отлив. но смесь наносят 1 см от корней
Матраскин Брат• 24 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По вашим советам, это вы в сельской парикмахерской раотаете.
Спасибо,я себя люблю что б таким красится.
А вот знакомую, тоже хороший парикмахер эстелем высветлял.
результат волосы пакля.
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
А, я поняла, спрашивала в салоне, почему-то отговорили) я читала отзывы, хорошие результаты получаются
На перекуре• 24 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
отговорили, может потому что делать не умеют его? хотя что там делать? проще простого
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
Не думаю, услуга такая есть и они работают полностью на Матриксе. Почитаю еще об этом.
Соня-сонятко• 24 апреля 2015
Я не понимаю зачем имея неплохие волосы создавать себе проблемы - красить, что-то изобретать. Чистые, натуральные, здоровые волосы. После нескольких лет покрасок будете мечтать вернуть это время. Хватит красится в более зрелом возрасте, когда седина появится. У меня тоже вьющиеся волосы, раньше вытягивала, а теперь даю им виться и все в один голос сказали что так намного лучше, по крайней мере это то самое разнообразие в стиле которого не хватает весной. Не использую даже пенок и мусов. И без фена намного удобнее стало жить. Вьющиеся волосы вообще плохо покраску переносят, даже при щадящей краске. Меняется структура волоса, они становятся более ломкими, пересушиваются однозначно. Я раньше тоже красила дорогой краской, хватило меня на два раза. Потом отрастила и больше не хочу этих экспериментов, только вместо такой длины как у Вас теперь каре. Потом такую длину не отрастите уже. А еще лето-солнце впереди, будет солома, потом дорогие процедуры по восстановлению, питанию, увлажнению....
Вариант типа каскада может сделать форму немного интереснее, но тут нужен просто хороший мастер. Очень-очень подумайте, надо оно Вам красить волосы, веди испортят легко, а восстановить долго.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%8C%D1...

Красота!!!
автор МинерАлочка • 24 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Красота!!!
Спасибо Вам! Не буду краситься! Наверное и стричься пока не буду, поэксперементирую с укладками и прическами.