Солнечный зайчик• 24 апреля 2015

где по хорошей цене можно купить линзы?

позвонила в оптику, цены космические
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
линзы - какие? контактные? покупаю в интернет-магазине СвитЛинз..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2015
сайт Киевлинза - вчера мне звонили, у них акция, озвученные цены хорошие
krinox• 24 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10321354.html рекомендую, дешевле я не находила
палка-копалка• 24 апреля 2015
Я покупаю в интернет магазине glazik
irisjau12• 24 апреля 2015
а вам раствор не надо? а то сделали операцию и больше не надо. есть бутылка нераспечатаная и где-то 1\3 бутылочки в подарок. если интересно - напишите в личку
irisjau12• 24 апреля 2015
может даже линзы остались. надо у мужа спросить. а то так неожиданно операцию по акции сделали, а в запасе всегда у него куча всего было
Доктор Хаос• 24 апреля 2015
Ответ дляkrinox
Так там цен нет. Они бесплатные или бесценные?

Если в объявлении не указана цена,то ищу дальше
krinox• 24 апреля 2015
вчера покупала биофинкисы по 120 грн, как Вам удобно. Я поделилась информацией
Петриківна• 24 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5490473.html я тут заказываю года 2
Доктор Хаос• 24 апреля 2015
Ответ дляkrinox
Да,конечно.Спасибо за ссылку,но отталкивают объявления без цены,потому что если я спрошу цену,а она меня не устроит,то чувствую себя обязанной продавцу
Любавишна• 24 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
вот не понимаю, когда пишут про выгодные акции, а цену нужно узнавать в переписке
Петриківна• 24 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
мда..цена зависит от курса доллара, это же импорт.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
Сколько операция обошлась и где делали?
Любавишна• 24 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
ну так напишите цену и укажите по какому курсу она, чтобы человеку было понятно
Петриківна• 24 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
? вы мне? откуда я знаю по какому курсу отпускают со склада? мне не тяжело спросить, я еще уточню при каком заказе доп.скидку получу)) и экономлю еще 7% пока вы негодуете
Любавишна• 24 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
я просто куплю в другом месте, а продавец пусть дальше обновляет объявления
Секретница• 24 апреля 2015
Ответ дляkrinox
А какая ж цена линз?
мамуля Дашули• 24 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
а какой раствор, сколько мл?
krinox• 24 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А какая ж цена линз?
вчера покупала биофиниксы по 120 грн за линзу
мамуля Дашули• 24 апреля 2015
Ответ дляkrinox
Обычные или торические?
krinox• 24 апреля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Обычные или торические?
обычные
Секретница• 24 апреля 2015
Ответ дляkrinox
Спс. А то вчера в оптике озвучили цены 160-170 грн.
Доктор Хаос• 24 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Доллар более-менее стабилен.Понятно,что когда он рос не по дням,а по часам,то да.А сейчас ведь пока нет такого
Петриківна• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
мадам, я не продаю линзы) я их ношу и умудряюсь неплохо сэкономить покупая их здесь у девушки, вам видимо не подходит такой способ, ищите другой
Доктор Хаос• 24 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Вы меня не поняли.К Вам вообще никаких претензий или вопросов.Вы написали,что это импорт и цена зависит от доллара,а я Вам ответила,какая обстановка с долларом сейчас.Минимум месяц можно было поставить цену в грн.

Но вот такие объявления отталкивают почему-то.Выше писала уже,что после заданного мной вопроса,когда цена не подходит,чувствую себя обязанной продавцу
Петриківна• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

цены скрыли вроде после разборок с Люксоптикой да и весь ассортимент линз и растворов каждый день пересчитывать думаю накладно, там же только оттенков цветных около 20)
Доктор Хаос• 24 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Ну,может,тогда подскажете мне,какая цена у них на самые дешевые линзы? А то и правда неудобно спрашивать,тем более ближайшие 2 недели покупать не планирую.

А что было с Люксоптикой?
Петриківна• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

А что было с Люксоптикой?
я не знаю цены ваших линз, и за вас узнавать не буду)
себе беру ClearLux Clariti)
Доктор Хаос• 24 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
себе беру ClearLux Clariti)
так и я клеар люкс беру
Петриківна• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
так и я клеар люкс беру
около 80 грн совсем недавно