Бандитка Сью• 24 апреля 2015
Интелект Украины. Прошу отзывы.
Многие мамочки хотят, чтобы их детки учились в классе Интеллект Украины. Расскажите, пожалуйста, мамы чьи детки там учатся. Вы довольны? Не тяжело ребенку?
Сиреневая цапля• 24 апреля 2015
Племяшка ходит в такой класс, устает, после каникул в первый день контрольные, сестра говорит что тяжеловато...но он в 3 классе. + ко всему денег куча уходит.
Бандитка Сью
• 24 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Деньги нужны на книги, 200 грн в месяц. Или больше?
Бандитка Сью
• 24 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Коцюбинское?
Какое Коцюбинское? В многих школах есть этот класс.
РозаФиалковна• 24 апреля 2015
Я бы хотела своего в такой класс отдать, по отзывам моих знакомых - все довольны. Но мы переехали, и в нашем городе нет таких класов
Кондуктор троллейбуса• 24 апреля 2015
Программа до конца не продумана - много всего по чуть-чуть, но системы нет. Многие дети устают от такого количества ненужной информации. Плюс она затратная, 500 за пару месяцев.