осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
автор осень_осень_харашо • 30 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
тю, думала заляжет! Значит что-то там цепануло его :(( А кто предлагал - он или она?
он предлагал. Ему явно нравится с ней общаться и он не считает, что это плохо. ОНи с ней уже много лет дружат, особенно уселенно стали, когда я дочь родила и к родителям с ней уехала на почти 3 года((( вот там было разгуляться, за те годы он сильно поменялся, волю почувствовал.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, а как ее муж относится к ее прогулкам? Может ему написать в соц. сетях?
Его нет в соц. сетях, только она. Я у своего спрашивала об этом, он сказал, что она не только с ним гуляет, ее муж уже смирился наверное.
Дюймовочка• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
эх и как прекратить сие безобразие
Помилуйте мадам• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Тоже бывает с друзьями парнями гуляю, но мой парень всегда в курсе где я и с кем, да и девушки парней (у кого они есть) тоже. Да и когда есть возможность гуляем компанией со своими половинками. Мой парень иногда и морозится, говорит это же твои одногруппники, друзья, у вас свои приколы, погуляйте сами.
Может действительно ему нравится общаться. Вы постарайтесь узнать как-то о чем они общаются. Может она путешествует и что-то интересное рассказывает или книги какие-то читает. И становитесь тоже интересной для мужа, читайте, развивайтесь, спортом занимайтесь, чтобы было о чём поговорить помимо быта и детей, а то ему скучно по ходу.
Ответ длянеДоПриличий
эх и как прекратить сие безобразие
я пришла к выводу, что никак(( если бы ему были важны мои чувства он бы прекратил еще в прошлый раз. В прошлый раз я узнала совершенно случайно, есть у меня грешок - проверяю его смс от банка, чтоб знать сколько денег у него на счету, а то это секретная инфа(( и как-то пролистала не вперед, а назад и оказалось, что его последние смс это поздравления с рождение дочери и решила их почитать, так приятно было, и как-то так долистала до ее смс, там что-то о прогулках и о том, что ей кроме него там никто не нужен(я так поняла хотели еще кого-то брать, но не сложилось), но главное, что это было 27го июля, суббота, тогда на сохранении лежала и единственный день, когда он мог ко мне приехать была именно суббота, а в ту субботу он не смог да еще и 25го мне 30 лет было, он мотивировал тем, что я на долго выйти все равно не могу, а ему ехать 3 часа ко мне, я вошла в положение (как всегда!) и сказала не приезжать, а оказалось, что он замечательно провел время с ней. После обещал, что больше никогда. Просто я все поняла, на него нечего полагаться, у меня есть только я .
Ответ дляПомилуйте мадам
Да я тоже не против, понимаю, что ему интересно, я что? в голове дети, во чтоих одеть на мин ЗП и чем накормить, еду вообще отдельная темадочка аллергик, я уже не знаю, что ей выдумывать чтоб ела(( просто он меняет детей на нее, я уже про себя не говорю!
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
блин меня бы сомнения брали что там только дружба у нас на работе все тра*ались находили места предприятие огромное 3 тыс человек и домой все вовремя ехали...
Ответ длянеДоПриличий
мне конечно и такой вариант не нравится, но трахнутся в какой-то подсобке или туалете по быстрому это не проводить вместе время уже более 3х лет, причем в ущерб времени проведенного с детьми, там физическое, а тут уже душевненько все, без такой тяги физические отношения на нет сходят, а тут не ясно, что дальше будет.
неДоПриличий• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
согласна с вами ...любите себя а жизнь прожить не поле перейти
Помилуйте мадам• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Так привлекайте его внимание! Не всем мужчинам интересно диетическое меню для ребенка обсуждать. А меню и покупки одежды и т.п. вместе планируйте. Пусть тоже думает, что вам кушать и во что одеваться, у вас что больше всех времени! И занимайтесь собой: читайте, смотрите интересные передачи, занимайтесь спортом, выбирайтесь пока тепло куда-то по выходным вместе и не только по Киеву. Не отнекивайте, что тяжело с маленьким, надо убирать и т.п., а то будете и дальше терзаться, не дай Бог и семья развалится.
Ответ дляПомилуйте мадам
мы с мужем не выбирались никуда даже, когда детей не было, он шибко экономный, да и на квартиру собирали, но можно же хоть изредка! про меню и поупки он и слышать не хочет, говорит у него же аллергия на все что требует фин. затрат. Вот, к примеру, он сегодня домой уже не вернется, будет проезжать на автобусе, а я малую ему просто подсажу, думаете оставил хоть копейку?? остаюсь не одна, с ребенком, на 10 дней, но зачем мне деньги?? мой зоопарк под вопросом, хотя я говорила, что пойду с подругой...кажется я начинаю понимать значение фразы ’от люблю до ненависти один шаг’((
Помилуйте мадам• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Так скажите ему, что вам нужны деньги. Ни фига себе проездом он! На продукты и другие покупки для семьи он деньги дает вообще?
Katrin_M• 30 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Не, вы меня конечно извините, но что значит не всем мужчинам нравится обсуждать что детям кушать давать?? А семья как раз из таких мелочей и строится.. Вот тут автора все заставляют себя полюбить и тут же засыпают советами мол подстраиввйся милая под муженька, он такое не любит видите ли.. Да мудило он настоящий, которому на жену плевать с большой колокольни, на её мнение и желания.. А что этот мужчина если его можно таковым назвать сделал для семьи, чтоб под него подстраивались?? Или он полностью обеспечивает жену и детей и она бедная не знает куда отведено ей на сегодня тысячу грн освоить??
Помилуйте мадам• 30 апреля 2015
Ответ дляKatrin_M
Это для девушек мелочи важны, а мужчины видят картину в целом и много подробностей и деталей их утомляют. Я не писала подстраиваться, а разнообразить темы для разговора и общее времяпрепровождение. И он семью обеспечивает, автор же дома с детьми и не работает пока, а если денег нет, а он уезжает, как сейчас, то нужно мужу об этом говорить в первую очередь, а не на форуме. Он, конечно, зараза еще та, я бы своего прибила за прогулки втихаря, но мы друг другу доверяем, хочешь гулять с друзьями - иди, всё открыто. Надо тут как-то по другому разруливать ситуацию, автор и сама понимает, что муж косячит и не краснеет, но она же хочет изменить ситуацию. А для этого нужно что-то изменить в их общении и быту, т.к. текущая ситуация его явно не до конца устраивает.
Katrin_M• 30 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
В том что в этой семье просто необходимо что то изменить - сомнений нет. Вопрос только в том, что именно. И если жена согласна и пришла к этому сама, то её мужа все и так устраивает. А про деньги ему обязательно сказать нужно, как так? Я вот читаю автора темы и себя узнаю во время первого брака - 20 лет мне было.. Тогда с дочей только все проблемы по здоровью начинались. Это был ад.. На каждую поездку к врачу деньги приходилось просить, а потом ещё чуть ли не ответ держать за каждую гривночку, но он же самец блин, он же мужик.. И после этого у меня на таких мужиков недоделаных аллергия.. Я то думала он в финансовом плане хоть не жмот у автора, ну с кем не бывает, не всем же в топ менеджерах работать, главное чтоб человек хороший был.. А тут такое..
Ку ку85• 30 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
как это денег не оставил?
а на что вам жить? элементарно хлеб и молоко покупать? звоните ему и ругайтесь!
Автор, напишите мне, пож-ста, в личку!
Девочки, собираю дочку в дорогу, как отправлю их, часиков в 7 вечера всем отвечу. Муж таки решил отпросится на работе и заехать домой.
Ку ку85• 30 апреля 2015
удачи вам, автор! все будет хорошо!
только все таки напишите мне. есть что рассказать. ситуация была очень похоже на вашу(. но смогли ее ’разрулить’. тут писать не хочу, дело давно минувшее, не хочу обсуждений. а вам может чем то поможет!
Держитесь!
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2015
Автор, читаю ваши посты и в шоке! Как вы с таким мудаком живете? Так он получается всегда вас ни во что не ставил? (((
А у той клуши дети есть? И сколько ей лет? Может он к ней подкатывает? Раз она и мужа ни во что не ставит. Они два сапога пара!
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2015
А если не дай Бог вы расстанетесь с мужем, то где жить будете? Квартира чья? Работа есть как выйдете с декрета? Родители помогут?

Я так понимаю, что если вы будете продолжать молчать, то вашего мужа пока все устраивает. А если вам это все надоест или та дамочка захочет чего-то большего? Может он только и ждет пока она со своим мужем расстанется?

Вообще грустно все это... Представляю каково вам(
Ответ дляФорточка с диоптриями

Когда покупали квартиру, моя мама настояла чтоб на двоих оформляли, мы оба собственники, правда у меня 1/3, но все же моя, он меня никуда не выставит. Родители не помогут, отец очень болен - 4 стадия рака(( это я им еще помогать должна...
Ответ дляФорточка с диоптриями
Его так воспитывали, его мама тоже пашет как лошадь на всех, а потом еще мне говорит, что это женская доля((
У клуши детей нет, живет для себя. Лет где-то под 30, точно не знаю.
В 7 не получилось, пока в магазин с коляской сгоняла, пока сына покупала и уложила, а потом посуда грязная меня утянула ну и и.д. по списку))
Только сейчас добралась, буду ждать пока муж отпишется о приезде.
Муж таки домой приехал и денег оставил, даже спросил хватит ли мне, чем несказанно удивил, хотя мне бы хватило, я ответила, что не хватит)) он сказал, что больше оставить не может, но если что переведет на карту!! Я до сих пор под впечатлением,, раньше бы просто ответил, чтоб экономила!
Что-то я опять обмолвилась об этой ситуации, так он мне бывшего вспомнил))) и смех, и грех)) я его последний раз перед свадьбой видела и то мельком, с тех пор не общаемся и не видимся. Говорю - уже и не знал, что выдумать.
Ответ дляКу ку85
удачи вам, автор! все будет хорошо!
Держитесь!
Спасибо большое за поддержку. Я пока надеюсь справится своими силами, хоте не верится мне(( у моего мужа уважение только к деньгам, а если я сама себя смогу обеспечивать, то семье конец, он этого не переживет(( было время я зарабатывала больше него, пришлось сказать, что урезали и часть детег родителям отдавала, а часть на себя тратила, в тот период я купила всю сою обувь, которую до сих пор ношу)) конечно изворачиваться приходилось, ехала к родителям и все с собой брала, а приезжала говорила, что родители купили)) уберегла его гордость, она и разрослась вширь да ввысь((
Ответ дляПомилуйте мадам
на продукты деньги дает конечно, но такое ощущение, что это все мне лично(( потом начинается - куда потратила, почему так много? объяснения, что за последнее время семья выросла вдвое, цены втрое, а ЗП осталась таже как-то не действуют((
Ответ дляKatrin_M
да даже, если и обеспечивает, все равно не имеет права так относится, человек - это личность. Я во многом сама виновата, мы с ним наравне всегда были, мы одногруппники, я всегда работала, даже раньше него пошла на работу, еще в универе, было время ему не платили - жили на мою ЗП и его стипендию, я и слова не говорила, всяко бывает. А как в декрет пошла нахлебницей стала, малой было около 9 мес, когда мне свекровь предложила оставить ее у мамы, а самой на работу выйти, правда свекр ей потом всавил за это и сказал чтоб и не думала ребенка бросать ( я конечно и не думала)). Я это позволила, отдала себя семье, а в итоге получилось, что у детей психованная и депрессивная мать, с дочерью контакт потеряла((( но теперь наверстываю. Мы сней учим стих ему на ДР, там строчка, что папа самый лучший, а она сегодня шутила - нет, мама самая лучшая
Ответ дляKatrin_M
В фин. плане жмот, но не для детей. Дочку в Добробуте наблюдали, сейчас на него денег нет(( но если проблема серьезная все равно туда едем, у сына в 3 мес бронхит был, я в истерике, он быстренько машину нашел и поехали, возили слушаться каждый день, влетели в копейку, но вылечили без антибиотика, а то у нас в поликлинике уже такого назначили!! залечили бы кроху. Все что нужно детям, касаемо здоровья и развития, выполнятся в полной мере. А вот я это другой вопрос(( с тех пор как сына родила 3 зуба удалила, к стоматологу только если сильные боли. Гинеколог прописал лечение еще перед новым годом, до сих пор лекарство не купили(( дорогущее оно зараза(( на днях кровило после секса, я опять в истерику, так он сказал записываться к геникологу, представляю, что он мне скажет(( прибьет за то, что не лечусь((
Katrin_M• 30 апреля 2015
Дорогая Автор) все у вас обязательно будет хорошо. Жизнь вам таким образом урок преподносит за доброту - как это ни парадоксально... главное что вы для себя все по полочкам разложили теперь. Я уверена, нет у них там ничего такого.. А вот вы перестаньте чувствовать себя виноватой за лишнюю пару купленной вами обуви, лишний купленный не деткам, а себе любимой стакан молочного коктейля (а может и не молочного)))) вы правильно выбрали путь, детям нужна полноценная семья, в вашем случае переделать все одним махом не выйдет. Нужна оочень кропотливая работа. По поводу романтИков в парке.. попробуйте сказать мужу, что врач прописал вам очень долгое лечение, надо будет ходить в манипуляционный кабинет. У нас, например, в поликлинике он работает до 20.00. То есть вы можете его после работы просить прийти пораньше. Хотя и не сторонник вранья, но иногда оно может сыграть и на руку.. А вдруг действительно вам процедуры пропишут)) Но ни в коем случае не ведитесь на советы ехать в какойто парк с детьми и выяснять что-то.. вы представляете как это выглядит.. истеричная квочка вместе с выводком приперлась выяснять что и как.. это кроме снисходительной улыбочки от сотрудницы ничего это не вызовет.. но думаю что вы итак этот вариант не рассматриваете))
Ответ дляcoolgirl_1985
Добрый,не переживайте так,пожалуйста.Мужчины редко уходят от жён к любовницам.Это несерьёзно.Поверьте,в итоге,она будет несчастней,чем вы,и к ней всё вернется.Главное,любите и не запускайте себя.
Согласна с вами. Но это уже трещина в отношениях, а ее сложно скрыть((