осень_осень_харашо• 24 апреля 2015
Как же больно и обидно, девочки((
Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
Чижик Пижик• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
пока я так и делаю. Знаете, я всю жизнь хотела счастливую семью, я так старалась для всех, а теперь я начинаю понимать, что тут счастья не будет, когда на душе такая обида, она не пройдет, она окрепнет и вырвется, когда я буду готова. Но так детей жалко, они имеют право на полноценную семью.
и Вы тоже имеете право на счастье!
Пока займитесь собой, а время покажет и расставит все на свои места. Вот увидите!
руки_Крюги• 24 апреля 2015
А я бы потащила. И дите и себя в парк. А то блин романтик устроили!
Или от имени мужа ей бы в СКАЙП фото ваши семейные выслала и попросила отстать по-человечески.
Ответ дляосень_осень_харашо
а дети? они его обожают. Дочь без него и спать не ляжет..
125 тема с вопросом- а дети? Мил ионная ситуация, у всех страждущих- маленькие дети и эгоистичные мужья. Девочки, когда начнем заботится о себе, перестанет, как Вы говорите- обслуживать и обратим внимания на себя? Или быть при слугой в крови? Тогда прислуживайте и задавайте дальше вопрос- как дети
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, Вы горячку не порите, Вам по сути пока особо нечего предьявить, но и пресечь это нужно еще в зародыше, иначе будет поздно!Но он уже Вас обманывает, меняя ваше семью на милые свиданки, сегодня они в парке договорятся погулять, а завтра отель уже будут выбирать, где страсти придаться!А сколько в браке?Сколько Вам и мужу?
почти 10, нам по 31
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Да мы с ней знакомы, раньше даже жили вместе и пивко распивали, и на ДР звали. И дочь нашу новорожденную она на руках держала, так что там рыльце в пушку у обоих.
В каждой бочке...• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А еще дети имеют право на счастливых и любящих друг друга родителей, это важнее, намного.
Обида... Если ничего не изменить, то так и будет, как Вы написали.
Счастливая семья - это когда у мужа жена находится в центре его вселенной, когда она - главный человек в его жизни, а у жены такое же отношение и к мужу. Когда супруг/супруга не приложение к жизни, а самая важная ее часть. ИМХО.
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
почти 10, нам по 31
Автор, активируйтесь, оставляйте детей на него даже, чтоб просто развеется, пройдитесь, пешие прогулки тоже полезны и для здоровья и для фигуры, делайте что-то для себя, возможно что-то несвойственное, я например, когда его выставила пошла покрасилась и остригла длинные волосы, сдела сексуальный боб!
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Дело ж не в том, чтобы выйти замуж красавице или нет, дело в том, чтоб человек, котрому девушка доверилась - любил ее по-настоящему и не предал!
Автор, не идите в парк, не звоните сегодня. Прочитайте переписку после встречи, а спустя день-два БЕЗ подробностей и спокойным тоном скажите супругу, что Вы ждете, когда он поделится, как классно провел время с шампанским (и без) с ..(назовите ее). Он будет спрашивать откуда знаете. Скажите, что мир тесен, утаить ничего нельзя. Больше ничего не говорите.
У меня случай был, подозревала мужа (после звонков одной крали из др города и смс-сок). Узнала ее номер, провела соц-опрос - та даже не заподозрила, чт ок чему. Ну он был в шоке: как я узнала. Я сказала, что мир тесен и связи есть, чтоб узнать и вычислить человека. Это не проблема.
Мужу поставьте условие: или он будет честным и внимательным (а не рас*издяем, простите, который пренебрегая общением/времяпровождением с супругой и детьми) или придется пересматривать Ваши с ним отношения!
Для себя зарубите на носу: любить себя и УВАЖАТЬ нужно ради деток прежде всего! Я это сама прошла, из мужа практически ’выбивала’ это: внимание, уважение, помощь, которое утратила сидя дома с ребенком. Сейчас - слава Богу и по магазинам, и с ребенком гулять..но это труд..
Это так сложно, выбивать. Ведь к любимому ччеловеку и отношение соответсвующие, а его почему-то выбивать приходиться.
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
о, волосы у меня длиннючие, он не разрешает стричь, а они так надоели(( у нее, кстати, тоже длинные...
руки_Крюги• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну это уж вообще наглость! Загляните на работу, вместе с детьми.
Девушку надо обязательно отвадить от мужа. Понятно дело и он тоже мог бы себя в руках держать...
Когда дают клятву, то говорят ’и в печали и в радости...’ а не ’пока ты стройненькая и ухоженная’...Непорядочно конечно он поступает :(
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляPORKA
если муж зарабатывает 70-80000 в месяц то имеет право отдохнуть, тем более сами говорите , что траха не будет
ели бы мой так зарабатывал, я бы не была в таком состоянии - и здоровьем бы занялась и красоту навела.
Федорино Горе• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да, раньше я как конфетка выглядела, а сейчас денег нет и времени нет на себя - две малявки, плюс его обслуживать нужно, он вообще не помогает. Есть девочки у которых сил на все хватает, а у меня прям депрессия(( к вечеру ели ноги волочатся...
он инвалид или немощный его обслуживать?
Хватит быть лошадью
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
он давит на дружбу...что между ними ничего нет...а я истеричка.
Кидстаффовка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
детские я на косметику и эпиляцию спускаю(( без эпиляции я никак, а после нее уже ничего не остается((
а сколько у вас детских?
Федорино Горе• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы в рабстве?
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Хватит быть лошадью
он мне весь мозг выест, мне проще сделать чем не сделать.
МошеЙница• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Знаю((( мне так обидно читать Вашу темку(((!! Сама так считала: если я безумно люблю своего мужа, делаю все, что могу, то и ОН тоже самое чувствовать будет и так же стараться как и я! А НИФИГА!
Вот и получается, что жить просто и отдаваться во вех смыслах семье нельзя. Нужно держать ’ухо востро’, строить глазки, быть во всеоружии, так сказать, и при этом оставаться любящей и милой... работаю над этим))
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
а сколько у вас детских?
1075, за второго ребенка.
Кидстаффовка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
1075, за второго ребенка.
и вы каждый месяц на эту сумму покупаете косметику?
Ответ дляосень_осень_харашо
боже Боже, выест мозг, отвадил друзей, не разрешает стричь.....
это та счастливая семья, которую Вы хотели?
автор, от кройте глаза, вы таки в рабстве. Вы этого хотели? Может сделать вывод и начать быть личностью?
Федорино Горе• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Учитесь выедать мозг тоже.Вы же женщина
Хитрее мудрее пора стать.
Сами виноваты, многое позволяет, вот и плоды.
Тоже такого знала ,знакомый, жене не разрешал краситься стричься, зато любовница что хотела то и делала .
И вес имела.
Хитрее мудрее пора стать. Сами виноваты, многое позволяет, вот и плоды.
И вес имела.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
он вам могз выедает
из-за чего, например? что делаете?
Бибер-анонимер• 24 апреля 2015
Мужиков - чё-то понимаю,а вот БАБ - нет!!! Ну куда Вы ДАМЫ лезете в семью??? Зачем??? Поставьте себя на место девушки. !!! Разведется потом и тусуйтесь!!! Так нельзя!!!
Ответ дляSweet_Dreams_
Учитесь выедать мозг тоже.Вы же женщина
Хитрее мудрее пора стать.
И вес имела.
Честно, не понимаю как это кто то мне не разрешит стричься? Как дала бы пинка под зад..... Как так, объясните мне?
Федорино Горе• 24 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
не пока ласты не протянет будет в рот заглядывать.Зато семья, мужо
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
эпиляция основная статья расходов, у меня поликистоз яичников, очень сильный герсутизм, делаю лазер на лице, это 380 и воск все остальное, все остальное это ноги, руки, бикини, подмышки, живот, короче ВСЕ! это еще 500, остаются слезы, косметику покупаю только уходовую, на декоративную уже не остается.
осень_осень_харашо
• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
а я что-то не поняла, Вы по переписке увидели что там была именно измена?! ничего не пойму, может у них просто дружеские отношения...тем более вы говорите, что она вас знает...
не увидела, но отношение к ней совершенно иное, такое, что я такого не видела уже лет 7!