осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
я говорила, он сказал, что я ерунду себе выдумала.
значит снова скажите! попросите не встречаться с ней, т.к. эти встречи ранят Вас.
Знаете, я так мужа потеряла... просто очень поздно решили поговорить. А когда поговорили, он выдал ’я долго думал, нам нужно разойтись’ и все... ни разговоры/уговоры/уверения в любви/сеансы у психолога не помогли.
Снегопадка• 24 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Ну тогда может напишите ей от его имени что-то?
Да-да, такое типа ты конечно клевая, но сиси у тебя маленькие и попа плоская, не то что у жены моей.
до 25р рост до 98см• 24 апреля 2015
Не будьте трепкой и клушей. Если точно знаете место встречи, берите такси и мчитесь туда. Попросите подругу, бабушку, соседку пусть побудут с детьми. Нужно поймать его на горячем и поставить все точки. У меня тоже 2 маленьких детей и ради них нужно бороться, а не сидеть дома и стонать. Наделал детей а сам шляется - я бы уже вещи его собрала точно.
язззззь!!!• 24 апреля 2015
А я делала так. Хотела с мужем пойти отдохнуть, а он видите ли именно в этот день решил пивасика попить с пацанами. Не вопрос. Я переложила его халат, в котором он курит на балконе в другое место, переложила сигареты, одела красивое бельё, пеньюар. Типа сплю... Приходит ночью муж, то-то было ревности : ’Кто к тебе приходил? Чего ты так вырядилась? Кто курил на балконе?’. Смешно до сих пор.
Пусть и вас муженёк поревнует.
Даю справку• 24 апреля 2015
вы почитайте еще как они время проводят а потом скажите что она позвонила и все рассказала и перескажите что знаете ...у меня была похожая ситуация мы еще прожили 3 года после и разошлись но ее он до сих пор ненавидит
ПуГоФФка• 24 апреля 2015
автор, хотите фото сделаю ,если найду его в парке. типа белочку фоткаю, или птичку. буду там в 18-15. может не уйдет ещё. Где они договаривались знаете. фото вам пришлю, покажете ему, посмотрите на реакцию.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
вот и меня тоже самое было, думала, что с рождением детей все закончится, но нет, это мы можем собой жертвовать, а мужики не хотят. Знаете, когда у вас кроха на руках, ну, не будете вы скандалы закатывать, я не закатывала, не хотела чтоб ребенок это слуша, просто отпускала...
да я и после рождения детей не против, пусть только помогает, ну хоть немного или с детьми умеет посидеть целый день без названиваний каждые 5 минут, а я погулять схожу или в парикмахерскую и т.п. А жертвовать ничем не надо, вы у себя одна и вы нужна детям. Так что выпейте Персен, устройте мужу бурную ночь, а в конце скажите, что что-то тяжело такие нагрузки даются, надо бы в спортзал. Откажется дать денег, значит экономьте на чем-то, например, месяц, соберите на абонемент на месяц или пару занятий. И в субботу или воскресенье встаете веселая и говорите, что вы решили заняться собой, чтобы быть для него привлекательной, идете в спортзал, а он остается с детьми. И не слушайте, что он ответит, развернулись, оделись и ушли. И потом по возвращению никаких разборок, вы хотите хорошо выглядеть и это не обсуждается. Пусть бурчит сколько влезет.
Доктор Варвар• 24 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
но модель с кучей поклонников тут же найдет нового мужчину . А кому интересна зачуханная дама с двумя маленькими детьми без квартиры и своего дохода?
Приводить себя в порядок надо в любом случае, но думать что причина измен во внешности или в уверенности в себе тоже не стОит, лишние комплексы только растить. А замуж выходят и с 3 детьми и не красавицы.
Аноним Советчик• 24 апреля 2015
Он мудак 100 % не знаю советовали ли вам такое, но я бы ему сказала, раз не хотите открывать источник информации, что ее видела с красивым парнем, так целовались и за ручки держались. ......... замечательная пара
язззззь!!!• 24 апреля 2015
И еще был случай. Похож на предыдущий. Только в этот раз как-будто я ошиблась номером и смс пришла мужу. Текст смс ’Можешь приходить ко мне. Мой сегодня с друзьями допозна будет’. Прилетел домой как миленький. Моя фантазия безгранична.
ПуГоФФка• 24 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
мой бы не поверил.детский сад.
Доктор Варвар• 24 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
мой бы не поверил.детский сад.
Аналогично )))
СМСница• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Да это не первый раз, было такое. Он пароль сменил и по новой, он говорит, что это просто общение, что я себе понадумывала?? Лучше уж знать чем не знать((
у моего тоже было просто общение..пока не появилась любовница..и то с ней он только общался.
автор осень_осень_харашо • 24 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
ах-ха-ха я уже тоже хотела предложить свои услуги)) правда я подальше живу, я такая дама, что даже подойду спросить ’который час’ и в конце еще привет жене и детям передай)))) правда не совсем представляю как его там искать... И не могу по времени сориентироваться.... я в пять буду еще занята((((
я могу сдать их в контакте))
язззззь!!!• 24 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
мой бы не поверил.детский сад.
Так я же не для вашего мужа это делала.
PORKA• 24 апреля 2015
если муж зарабатывает 70-80000 в месяц то имеет право отдохнуть, тем более сами говорите , что траха не будет
ЖонДуан• 24 апреля 2015
И вообще (всех декретчиц касается) проанализируйте что вы рассказываете мужьям после работы, 100% какую скидку поймали в магазе, чем дитё какало, каким средством вы отмыли вон ту полочку и т.п. Кому это интересно? Прочтите какую-либо книжку из популярной классики (хотя бы тех же рассказы О. Генри или Д. Лондона) и вставьте в свою беседу за ужином свои впечатления и вопрос, о его мнении об этом произведении. Я сейчас во втором декрете нахожусь, хозяйка из меня так себе и пару кило лишних, ессно и ссоримся иногда (все как у большинства). Но муж с работы торопится домой, т.к. знает, что дома ждёт к ужину какой-то фильмец, который я выбрала и скачала, чтобы мы вместе его посмотрели. Это легче, чем спортзал и ежедневный марафет. Мужчине должно быть интересно со своей женщиной, он же тоже живой человек, тем более, что сейчас потеплеет и вокруг столько декольте появится)
ПуГоФФка• 24 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Так я же не для вашего мужа это делала.
я понимаю,что не моему, вам повезло :)а мой, к сожалению, не ревнует вообще
Праздничный сервиз• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да, раньше я как конфетка выглядела, а сейчас денег нет и времени нет на себя - две малявки, плюс его обслуживать нужно, он вообще не помогает. Есть девочки у которых сил на все хватает, а у меня прям депрессия(( к вечеру ели ноги волочатся...
Если девочки не у которых на все сил хватает, а те, которым мужья помогают, ценят и заботятся.
МошеЙница• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Дело ж не в том, чтобы выйти замуж красавице или нет, дело в том, чтоб человек, котрому девушка доверилась - любил ее по-настоящему и не предал!

Автор, не идите в парк, не звоните сегодня. Прочитайте переписку после встречи, а спустя день-два БЕЗ подробностей и спокойным тоном скажите супругу, что Вы ждете, когда он поделится, как классно провел время с шампанским (и без) с ..(назовите ее). Он будет спрашивать откуда знаете. Скажите, что мир тесен, утаить ничего нельзя. Больше ничего не говорите.

У меня случай был, подозревала мужа (после звонков одной крали из др города и смс-сок). Узнала ее номер, провела соц-опрос - та даже не заподозрила, чт ок чему. Ну он был в шоке: как я узнала. Я сказала, что мир тесен и связи есть, чтоб узнать и вычислить человека. Это не проблема.

Мужу поставьте условие: или он будет честным и внимательным (а не рас*издяем, простите, который пренебрегая общением/времяпровождением с супругой и детьми) или придется пересматривать Ваши с ним отношения!

Для себя зарубите на носу: любить себя и УВАЖАТЬ нужно ради деток прежде всего! Я это сама прошла, из мужа практически ’выбивала’ это: внимание, уважение, помощь, которое утратила сидя дома с ребенком. Сейчас - слава Богу и по магазинам, и с ребенком гулять..но это труд..
Доктор Варвар• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
не все мужья такие неприхотливые
Слепок стопы• 24 апреля 2015
хватит быть жертвами!выйти замуж и родить детей-это нее подвиг!и молиться и любить до гроба никто не будет!работать над собой нужно всегда!а не превратиться в няньку и повариху с жирными не крашеными волосами и вечно уставшая!не нужно все на себя одну взваливать!больше заданий мужу и по дому и детям тоже!больше времени и денег на себя!на себе не экономить!и сучку на место поставить!тем более она вас знает и такое себе позволяет!
ШКОДА 99• 24 апреля 2015
Ответ дляPORKA
???? Жесть
..
Да хоть миллион! Он предатель.
Черепаха Тортила• 24 апреля 2015
Ответ дляEllo
и не говорите, я б уже шмотки его с окна выбрасывала.
Я бы просто ... УБИЛА... Как-то так... Не слушала бы, какая должна быть умная, выдержанная, мудрая, устроила бы такой разнос и вынос мозга, что у него навеки вечные отпала бы охота на ’прогулки с шампанским’.
Как-то своему мужу устроила ТАКОЕ, на ровном месте (причина была вообще ничтожна). Так он теперь говорит, что ему было очень приятно, что я ТАК его люблю и что я такая страстная (чуть бошку не проломила)
ПАЦАНКА О• 24 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, я вам искренне сочувствую, что ваш муж оказался таким ***даже и слова подобрать не могу..
Я бы сделала так:

Взяла детей пошла бы в тот парк, и со спокойным видом подошла бы, поздоровалась, и сказала бы что дорогой, я тебя жду дома поговорить. И ушла бы (а не стояла бы и не слушала лапшу на уши, а демонстративно ушла)
А прийдя домой поковала бы его вещи, а когда пришёл бы вручила чемодан и сказала бы, что была рада знакомству и спасибо за детей... Всё.... Да тяжело будет, но я бы не унижалась и не жила бы с человеком, который меня предал
+100000000
Скомуниздила• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
не смешите, фильмец .....
мужчина- самец- ему борщец и секс похотливый подавай.
Да и борщ у Вас должен быть не хуже чем из соседнего кафе. и марафет не хуже чем у сотрудницы Люськи.
Так что не обобщайте- фильмами за ужином ’так себе’ долго не удержишь
Доктор Варвар• 24 апреля 2015
Ой, девочки, мужчины в большинстве своем мудаки! У меня с внешностью все ок, модельное прошлое, диплом магистра фин.эконом, работа помощником депутата и др. до замужества были, сейчас тоже и книги читаю и тренировки 2 раза в день 7 раз в неделю, в сексе знаю и умею все, и ЧТО? От меня такой идеальной муж гулял, и вы бы видели с кем!!! Потому что мудак, потому что со мной надо соответствовать, а с другими клушами он Король. Все просто, наши сиськи хороши, но там НОВЫЕ.
Вареная• 24 апреля 2015
Ответ дляEllo
не автор, хитрее надо быть. Вы ему так улыбаясь скажите, мне сегодня про тебя много интересно рассказали... и все молчите. Мусть он парится, на воре и шапка горит. Сам себя и сдаст.
Скомуниздила• 24 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
’2 раза в день 7 раз в неделю’ - и просто со внешностью все ОК?
Доктор Варвар• 24 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Всем не угодишь))