осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
bunya2809• 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
не пока ласты не протянет будет в рот заглядывать.Зато семья, мужо
Я чего то в жизни не понимаю. Дамы сами себя приводят в такое положение и состояние, потом ругаются на любовниц, которые свободны и имеют право стричься. И никто не задумывается, что виноваты сами.
автор осень_осень_харашо • 24 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы в рабстве?
да, сма не могу определится просто, жалко как-то, такие длинные уже не вырастут, красиво, но очень тяжело с ними.
Касик• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не увидела, но отношение к ней совершенно иное, такое, что я такого не видела уже лет 7!
так может просто очень теплые дружеские...ну знаете есть такие женщины - хорошие друзья мужчин, и женщинам эти мужики как мужики не нужны, просто им интересно вместе...но семья - это другое.
МошеЙница• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
а я что-то не поняла, Вы по переписке увидели что там была именно измена?! ничего не пойму, может у них просто дружеские отношения...тем более вы говорите, что она вас знает...
Вы действительно серьезно? А Вам бы понравилось, если бы Ваш муж переписывался с ’подругой’ (пусть и общей) и на шампанское водил, в то время, когда Вы сами с деться дома возились?!
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Так сядьте и подумайте, что вы в этой жизни хотите (кроме счастливой семьи). А то муж решает за вас, а вы и не сопротивляетесь. Да, можно иногда на поводу у мужчины пойти, но не в ущерб себе.
Бибер-анонимер• 24 апреля 2015
Тут очевидно,что ему всеравно на семью. Раз он так в открыту это делает!
МошеЙница• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
Да, семья - это другое. И ради ’дружбы’ муж пренебрег уже не раз просьбой супруги погулять после работы, время вместе провести...
Моська-слон• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
Либо дружба, либо шампанское. В моем понимании это не сочетается.
И прогулки в парке в тридцать лет без далекоидущих планов? Серьезно?
Кидстаффовка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
эпиляция основная статья расходов, у меня поликистоз яичников, очень сильный герсутизм, делаю лазер на лице, это 380 и воск все остальное, все остальное это ноги, руки, бикини, подмышки, живот, короче ВСЕ! это еще 500, остаются слезы, косметику покупаю только уходовую, на декоративную уже не остается.
ясно. Но вам в любом случае нужно себя полюбить. И все получится.
Пробуйте найти подработку. А дети потихоньку вырастут.
Мне 38 лет, я всегда работала, выходила рано из декрета.
И мне в пример ставили младшую невестку, которая рожала и годами сидела в декрете. Итог - она выяснила, что у мужа любовница.
А мой муж еле успевает от меня поклонников отбивать.
Все получится у вас автор, но нужно себя полюбить.
МошеЙница• 24 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
+100000000000000000000000000000000
Ответ дляКасик
нет, не понимаю такого...к жене, матери его детей отношение хуже, чем к девочке-припевочке с работы?
bunya2809• 24 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Согласна с Вами, это ненормально в плане дружбы, значит что то другое уже намечается. Можно болтать, даже пойти кофе попить с сотрудниками, ходить на прекуры, прогуляться в обед, но вечером поле работы пить шампанское- как ни крути, но так друзья не делают
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2015
Автор, а как у вас с мужем с постели? Ничего не изменилось?
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
у меня есть друзья-парни, но они не врут своим девушкам, что со мной встречаются! если хочется просто с кем-то поговорить по душам, то можем и вдвоем посидеть, поболтать, но и компаниями гуляем, я обязательно всех девушек зазываю, даже если они новые и мы еще не знакомы. Это ведь мои друзья, а их девушки - это часть их жизни. Но зачем врать. Автор высказывала мужу свои негативные эмоции по поводу их встреч. Может он теперь и шифруется. Но тогда получается, что подруга для него важнее чувств жены и времени с детьми.
МошеЙница• 24 апреля 2015
Автор, я бы Вам советовала все-таки, дать понять мужу, что Вы в курсе и это Вас не устраивает! Как Вы решите это сделать - это уже второй вопрос. Только не затягивайте с этим. Я считаю, что если откладывать будете, то все пойдет как ’так и надо’. Он примет это как как будто Вы смирились. Чтоб, не дай Бог, это не переросло в более жестокое моральное к Вам отношение: ты сиди молчи, а Я - Я - хозяин, что хочу то и делаю! Т-Т-Т!!!
Ответ дляФорточка с диоптриями
вот знаете, изменилось, уже несколько дней нет секса, но так совпало, что лечила несколько зубов подряд и рвала один, мне очень плохо было, думала он меня пожалел и не трогал в таком состоянии, хотя раньше это его не волновало совершенно, думала последний разговор и ссылка на Комаровского, где он говорит беречь здоровье мамы, на него подействовала, а теперь начинаю сомневаться, сегодня проверю...
Касик• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не согласна....ну вот вы будете смеяться, у меня примерно таже история иногда бывает, я встречаюсь в парке с одногрупником из института, шампанское не пьем - потому что за рулем...я так думаю глядя со стороны тоже можно подумать, что э то свидание, но на самом деле - это деловые встречи, на которых мы решаем очень важные вопросы...а в парке потому что там мало людей и исключены прослушки и тд...

я все-таки за то, чтобы автор не накручивала себя раньше времени, а выяснила пообстоятельней, для чего нужны эти встречи...
Касик• 24 апреля 2015
а мои сотрудники любят по клубам ходить исключительно с 2-мя сотрудницами, жены привыкли....хотя сначала тоже нервничали...
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2015
Ваш муж запрещает стричься? Нет друзей? Решает за вас? Рассказывает про лишний вес?

Вы знаете, я вот читаю Вас и понимаю, что Вы живете так, как хочется ему. А для себя просто придумали картину мамы-жены, которая подчиняется и все такое...и дальше будет хуже. И да, подруга ему видимо важнее. Дело не в сексе, дело в том, что ему с ней интересно. У них общие интересы и им хорошо. Возможно, просто морально.

Тут проблема в том, что Вы, кажется, растворились в семье. И не этого делать нельзя.
МошеЙница• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик

Хотелось бы верить.. но у Вас другая ситуация (это тоже проходили).

По своему опыту знаю одно: если человек скрывает и не хочет что-то говорить, ’нычкуется’ и меняет пароли (да еще в 30!!! лет, после 10 лет брака!!) - это говорит только об одном((( и это что-то не покупка подарка к годовщине(((((
Помилуйте мадам• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
Ну так жены знают! А этот обманывает!
vasi4kina• 24 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
поддерживаю ) дружба между мужчиной и женщиной несколько по- другому выглядит . Уж сколько я пила с мужчинами шампанское - всегда заканчивалось койкой . Правда мужчины все были холостые
Ответ дляКасик

я не била тревогу сразу, я не истеричка, наблюдала долго, потом поговорила с ним, а он за старое, тем более если это по работе, он бы так и сказал, у моего мужа нет таких важных дел, чтоб бояться прослушек.
Дюймовочка• 24 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
девочки, извините, как вы узнаете пароль?
мой сидит на фейсбуке (там вроде тоже есть что-то типа быстрой переписки) и как только захожу в комнату-сразу закрывает страничку....ну как узнать?
у меня была программка пунто свитчер, она переключает языки и дополнительно может записывать всё что набрано с клавиатуры. Погуглите.
Дядя Жора• 24 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
воооооот. у меня без симпатии и желания нет с мужчиной что-то пить :)))) даже кофе
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня есть друг. Уже много лет. Мы можем и шампанское в парке, и все такое. Не спали никогда. Мы просто друзья. Нам интересно вместе
ШапкаУшанка• 24 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Тоже хорошая идея. Посмотрите что он ответит.
скажет сотрудница или знакгомая и все..думаете обьясняться будет?
Ответ дляДаЗдраПерма
поверьте, ваш друг к вам относится не как к другу, я это на себе проверяла, вы - да, но не он.
Дядя Жора• 24 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
в таких отношениях ВСЕГДА кто-то кого-то хочет. Просто раз дружба не ушла за пределы - значит кто-то из вас кого-то НЕ хочет ;)
vasi4kina• 24 апреля 2015
Ответ дляКасик
это может означать только одно - женам эти мужья уже пофиг просто