Здрасьтенька• 24 апреля 2015

мне очень не хватило опроса в теме про шапки!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945436

автор, надеюсь вы не против)
Результат:
вже голосів: 54
34 (62.96%) ребенок в шапке
14 (25.93%) мы сегодня без шапки
5 (9.26%) кепка\бандана...
1 (1.85%) мы еще и зимние сапоги/куртки/комбезы не снимаем - холодина! КОНЕЧНО В ШАПКЕ и в шарфе!!!!!!
Заместитель автора• 24 апреля 2015
Мой пошел в теплой куртке и в шапке, у него шапка с птичкой энгри бердс и он отказывается ее снимать))
Прокопенко• 24 апреля 2015
тонкая х/б, ветер сильный
автор Здрасьтенька • 24 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
моя зимние сапоги категорически отказывается упаковывать, кричит что обует только их. а шапки не любит, уже давно без нее, когда ветер капюшон накидывает (3 года).
Заместитель автора• 24 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Мой хочет ходить в резиновых сапогах постоянно)) Прячу их)
Калёва Замалёва• 24 апреля 2015
старшая ( 9лет) без шапки,а младшему (6 лет) я то снимала, то надевала обратно. сильный ветер, а он у меня после бронхита.
В шоколаде• 24 апреля 2015
В трикотажной, сегодня первый раз ветровку обели и туфли легкие)
Когда солнышко- жарко, а вот ветер сильный и холодный( Мне даже ухо надуло, сама хотела одеть легкий беретик.
автор Здрасьтенька • 24 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я пыталась, когда наступает момент обуваться кричит :’ГДЕ ЧЕРНЫЕ САПОЖКИ?!!!!’ вариант отговорок приводит к испорченному настроению( и я решила что пускай так и ходит, нога теплая после прогулки, но не мокрая. надеюсь самой надоест.
Ноу коммент• 24 апреля 2015
У нас сегодня в обед очень жарко было. Мы в спорт.костюме. Шапку пришлось снять.
Но с нами успешно гуляла девочка в пуховике,зимних сапогах и реймовской шапочке.
Ковбой Хагис• 24 апреля 2015
вышли гулять в шапке, потом сняла. реально тепло (ребенку 2.3)