Забагаловка• 24 апреля 2015
Девчульки с такой фигурой
Что делаете с этой проблемной зоной? Я понимаю что такой тип фигуры, но хотелось бы убрать по максимуму. Какие упражнения нужно, а какие нельзя делать
Забагаловка
• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И что? А БЖУ вы считаете? Сколько калорий в день потребляете и как интенсивно занимаетесь (если занимаетесь). Сколько воды пьете? Это всё ведь очень важно. Если вы разбираетесь в ПП, то для вас подобный вопрос не был бы проблемой. Реально просто нужна низкоуглеводная диета и весь жирок сгорит. Но проблем в том, что такую форму нужно и дальше соответствующим питанием поддерживать.
нет, не считаю
воды могу максимум литр
занимаюсь с Джиллиан и Анной Куркуриной
а насчет поддерживать форму-да
первым делом наростает это место
воды могу максимум литр
занимаюсь с Джиллиан и Анной Куркуриной
а насчет поддерживать форму-да
первым делом наростает это место
Да, я блондинка!• 24 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
короче, талия высоко, а как бы бока есть, но не жир, а просто кости под талией
как то так
у меня такая(((( Вроде и худенькая и на талии жира нет,а изгибов красивых не наблюдаю,угловато все как-то
та же беда и с бедрами
Забагаловка
• 24 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
та же беда и с бедрами
да, и вот худеет все, и попу подкачать не проблема, и талию, но это место ну никак
Новогодняя пальма• 24 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, не считаю
воды могу максимум литр
занимаюсь с Джиллиан и Анной Куркуриной
а насчет поддерживать форму-да
первым делом наростает это место
воды могу максимум литр
занимаюсь с Джиллиан и Анной Куркуриной
а насчет поддерживать форму-да
первым делом наростает это место
Так теперь начните считать, что ж вы хотели по мановению волшебной палочки чтобы было так легко придерживаться ПП? Поначалу будете считать, а потом привыкнете и на глаз будете знать сколько и чего вам нужно кушать. С водой - плохо, нужно пить литра 3, если хотите жирок плавить. Питаться каждые 2-3 часа. Джиллиан и тому подобные - если честно, это просто разминка, но хорошо что хоть так. Начните контролировать питание, это самый важный фактор.
Забагаловка
• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вот посчитала
мой каллораж 1608ккал
нижняя граница 1358ккал
и что с этим делать дальше?
мой каллораж 1608ккал
нижняя граница 1358ккал
и что с этим делать дальше?
ПочтальЁнша• 24 апреля 2015
У меня эти места уходят когда я худею до состояния воблы)) когда и грудь на 2 разм.уменьшается, и попа в кулачки превращается, тогда и этих кругов вообще нет. Практически безуглеводное питание, очень маленькими порциями, очень интенсивные занятия спортом (тайбо).
Забагаловка
• 24 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а я не хочу как вобла
муж сказал максимум 1 размер груди минус-попробуй больше, прибью
Новогодняя пальма• 24 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вот посчитала
мой каллораж 1608ккал
нижняя граница 1358ккал
и что с этим делать дальше?
мой каллораж 1608ккал
нижняя граница 1358ккал
и что с этим делать дальше?
Ооо, так вы нормально кушаете я вам скажу, у меня калораж 1600 сейчас при массонаборных тренировках. Но у меня рост 158. Дальше постепенно снижайте кол-во углеводов, белка должно быть минимум 30-40 г в 1 прием пищи. Это не вес еды, это кол-во белка в самом продукте в сыром виде. В курином филе например, это около 150г в сыром виде или 100г в готовом. Угли только до 16:00, исключите сухофрукты, сладкие фрукты, о сладостях забудьте вообще. Это в общих чертах, пока просто сокращайте углеводы и следите за весом и внешним видом. Через 1-2 недели должны быть заметны сдвиги.
ПочтальЁнша• 24 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а я не хочу как вобла
))) тогда не знаю) если это проблемное место, и не хотите остальное уменьшить-лучше к хорошему тренеру сразу) и диета или пп, для моего, например, похудения 1600 ккал это очень много.
Новогодняя пальма• 24 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а я не хочу как вобла
В этом и загвоздка, у меня вообще наверное нулевой стал размер после сушки, а был первый, бюстгалтеры просто не могу уже носить - неудобно. Зато попа классная и пресс)))
Забагаловка
• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
в смысле кушаю?
это я просчитала сколько мне нужно кушать
а я неверно посчитала наверное
мои 1360ккал нужно делить на коеф. Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
а я неверно посчитала наверное
Забагаловка
• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
да, вот и дилемма
я хочу попу и грудь
и тонкую талию...
я хочу попу и грудь
и тонкую талию...
ПочтальЁнша• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
))) обожаю это состояние)))) правда, у меня меньше 2ки не была грудь, но, как по мне, лучше 0 и подтянутое, рельефное тело без жира, чем 4-й размер, круг на талии и щеки))) хотя все вокруг говорят , что худая или нормальная, а ощущаешь себя мешком)))никому не навязываю, не советую, исключительно личные предпочтения)) я тогда порхаю))
Забагаловка
• 24 апреля 2015
девчушки, помогите подсчитать сколько же мне ккал можно хомячить
не пойму умножать или делись нужно на коеф. активности
Рассчитай сначала сколько твой уровень метаболизма
Женский Основной Уровень Метаболизма = 655 + (9,6 x вес в кг.) + (1,8 x рос в см.) – (4,7 x возраст в годах)
Потом скорректируй на активность - тут глянь коэффициенты:
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38
Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73
у меня рост 158
вес 56кг
возраст 29лет
активность Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
у меня рост 158
вес 56кг
возраст 29лет
Новогодняя пальма• 24 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
у меня рост 158
вес 56кг
возраст 29лет
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
у меня рост 158
вес 56кг
возраст 29лет
Вам ориентировочно 1000 кКал нужно в сутки, но это всё относительно и индивидуально очень. Ещё раз повторюсь, урезайте угли, пейте много воды и следите за изменениями. Витамины обязательно принимайте!
Забагаловка
• 24 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ну гречку по утрам и овсянку на воде можно, или чем завтракать?
Новогодняя пальма• 24 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Можно конечно, грамм 20-30 + 5-6 яичных белков.