В рот не ложи• 24 апреля 2015
Что это может быть? Или кто?
Забыла дома телефон. Пришла, три пропущенных вызова с номера +380 (44) 590 46 50 с интервалом около часа. Перезваниваю - такого номера не существует, проверьте правильность набора. Кто это мог звонить? Может кому-то знаком номер, подскажите.
П.С. В гугле пробивала, нет по нему информации никакой.
Распутница• 24 апреля 2015
Если надо - перезвонят. Я на незнакомые номера не перезваниваю. И не печалюсь, кто там был.
40каградусная• 24 апреля 2015
Городской номер вроде.Оно вам надо?Кому нужно перезвонят вам сами,не морочьте себе голову.
В рот не ложи
• 24 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
счет свой проверьте на телефоне...
счет в норме
Швабристка• 24 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
счет в норме
ну и хорошо..
но на такие номера лучше не перезванивать. Сами позвонят потом
Матрёна• 24 апреля 2015
це телефон для обзвону, працює лише в одному напрямку - як вихідні дзвінки.
Гопница-Советчица• 24 апреля 2015
может спутниковую антену предложить хотели или воду очищенную, они настойчивые