Дружная семейка• 24 апреля 2015
А вы бы связались с продавцом, если текст обьявления выглядит так:...
ПРОДАМ КОЛЯСКУ МАРИТА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ 2 в 1 всю информацыю розкажу по телефону в целом я очень каляской довольна. А также предлагаю децкий комбинизон зима-осень с натуральной овчины
Результат:
вже голосів:
216 (69.23%)
нет
96 (30.77%)
Да
Вездевлазиющая• 24 апреля 2015
не смогу.
честно, для меня такой текст (как для филолога) - разрыв мозга.
Непонятно• 24 апреля 2015
а вы знаете, что в маленьких городках люди дают объявления о продаже в газеты. Продам то-то и то-то , тел. такой-то. И продают и покупают
Marina_Rayskaya• 24 апреля 2015
Вам коляска нужна или грамотность продавца? Неприятно конечно читать текст с ошибками, но что тут поделаешь. Лично меня больше злят объявления без цен((
ПоэтеСССа• 24 апреля 2015
Ну и что, это же продавец коляски, а не редактор вашей диссертации.
Данных о колясках полно, уточнить только особенности именно этой коляски и покупайте.
былоИпрошло• 24 апреля 2015
Мне все равно, я не училка и не самоутверждаюсь за счет тыканья людей в их ошибки.
Наивная Хо• 24 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
посмотрите сколько ошибок у автора объявления о продаже коляски. краткость- сестра таланта, но тут другой случай.
Непонятно• 24 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ничего, некоторые слово проФФесор писали им были президентами
Семена рукколы• 24 апреля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
В том и проблема - не только цены нет, но и подробностей о товаре. А потом жалуются - звонят, мозг выносят и не покупают.
Лучше бы она потратила 5 минут и дописала плюсы и минусы в эксплуатации, какие есть дефекты и т.д.
Если бы нуууу очень нужна была эта коляска и больше ни у кого не было, тогда бы позвонила. А так прошла бы мимо, так как не люблю звонки.
Оле Лукойе• 24 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
не смогу.

Куплю орехи• 24 апреля 2015
если коляска будет ехать ко мне из другого города - я не хочу телефонный разговор. Я хочу тут пообщаться, что бы если вдруг приедет кошмар кошмарный - были доказательства того что продавец мне обещал - без царапин, с целыми колесами в состоянии новой и т.д.
А в телефонном разговоре.. сказать можно что угодно.. доказать потом ничего не получится
младокошкина• 24 апреля 2015
Я 100% обойду стороной. Коробит от неграмотности, подсознательно опасаюсь таких продавцов. Был печальный опыт. Скажем, вероятность того, что нарвешься на неадекватную хабалку в разы выше.
Не знаешь нормально русский, ну пиши на украинском. Все поймут.
Marina_Rayskaya• 24 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Кстати, да! Когда продавец пишет, что ответить на все подробности по телефону, это не всегда и не всех устраивает. Особенно в наших то заинтернетченных жизнях)))
Дружная семейка
• 24 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
не смогу.
вот и для меня. более того, мне кажется, что с автором такого текста сложно договориться
Страхованная• 24 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
телефонный разовор можно записать, есть такая функция в телефонах
Ля-ля-ля• 24 апреля 2015
АБИЗАТИЛЬНО, Я САМА ТАКАЯ, НИЧИГО В ЕТОМ НИНАРМАЛЬНАВА НИ ВИЖУ
НА МНЕ СЭКАНОМЕЛИ В УЧЕБЕ!!!
А МНЕ КАЛЯСКА НУНО,ОЧЕНЬ!!!
НА МНЕ СЭКАНОМЕЛИ В УЧЕБЕ!!!
А МНЕ КАЛЯСКА НУНО,ОЧЕНЬ!!!
Гадаю на Таро• 24 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
или отдельно прога, в плей-маркете можно скачать..)
по теме - нет!
С перепою• 24 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Вы ж не на продавце жениться собираетесь, а покупать у нее)
Безграмотность не передается через вещи))) Это не заразно)
да, но больше риск, что этот человек чего-то недопоймет, не сообразит, обманет, просто затупит, в конце концов. Человек явно тормоз. С таким связаться - себе дороже.
juliyafilippo• 24 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
а мне кажется,что у таких продавцов и товар какой-то ’недоделанный’
не зря кажется)))я один раз рискнула и пожалела.
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
а вдруг человек не русский? Вот Вам сейчас переехать в Армению и написать объявление на армянском... думаю гугл так же коряво и переведет
Укуси меня• 24 апреля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
и меняяяя, а есть какое-то решение?
Детские_Будут?• 24 апреля 2015
Может нет возможности у продавца расписывать все прелести коляски, честно дает номер для созвона. Это лучше, чем объявление супер-пупер, а в посылке хлам оказывается.