di25maq• 23 марта 2013

Как поступить с продавцом вруньей

Здраствуйте!У меня такая ситуация: заказивала у девушки куртку детскую бу  Next,переспросила у неё точно ли она этой фирмы,на что мне ответили что да,оригинал,спросила я не широкая ли курточка,на что мне ответили что она приталенная.Получа посылку  я была в шоке,то что курточка фирмы Lupilu,а не  Next,то это пол беды,но она шырочезная как бочка,видно что на плотного ребенка,не пойму зачем она меня обманула?Что мне делать в такой ситуации?
Вот наша переписка
дадите замеры,если подойдет,то заберу!А это next оригинал?
 ответ для  di25maq
17 марта 2013 (23:39)
да.оригинал
17 марта 2013 (23:41)
длина41-рукав от горла 42
а она по талии идет или широкая?
 ответ для  di25maq
17 марта 2013 (23:49)
нет не широкая приталеная

Юляся• 23 марта 2013
Скажите, а вы замеры в талии спрашивали перед покупкой?

Кастрюлька• 23 марта 2013
О чем речь-ВОЗВРАТ!
Palchewska• 23 марта 2013
может просто не ту вложила?
спрашивали после получения почему так вышло?
Чупокабра• 23 марта 2013
требуйте возврат,неприятно когда просто хотят втюхать
Ната Лия• 23 марта 2013
попросите возврат
откажет,пишите отзыв и в гостевой
Кривая спроса• 23 марта 2013
ну что значит широкая???
как продавец должен понять такой вопрос?
он что видел вашего ребенка?
и у него есть ОГ и ОТ вашего ребенка?
Ло Шарик• 23 марта 2013
возврат!!!!деньги вам назад!и отзыв в гостевой!!!!

Ната Лия• 23 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
ну что значит широкая???
он что видел вашего ребенка?
и у него есть ОГ и ОТ вашего ребенка?
есть разница в понятии приталенная и прямая(широкая)?
Капитанша• 23 марта 2013
почему не уточнили замеры в талии?
Кривая спроса• 23 марта 2013
есть детки по полноте, которым в 3-4 года вещи 5-летних подходят.
нужно было просить замеры по ширине курточки.продавец не ясновидящая.
Кастрюлька• 23 марта 2013
Так Вы ее уже продаете!!!!!Значит Вы согласились ее оставить!А совета просите!
Заместитель Анонима• 23 марта 2013
Продавца-на мыло
kuruoglu• 23 марта 2013
А вы списывались с продавцов после того как получили посылочку? Может реально перепутал?
Кривая спроса• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
есть,я это знаю. но есть совсем худющие детки, и с полным животиком. только не каждая мама этому придает значение.
автор di25maq • 23 марта 2013
Ответ дляЮляся
нет не спросила
Капитанша• 23 марта 2013
Ответ дляdi25maq
нет не спросила
вот вам наука на будущее, а продавец ответил на все ваши вопросы, к нему претензий не должно быть.
Кривая спроса• 23 марта 2013
Ответ дляКапитанша
единственное, что другая ТМ курточки выслана...
Капитанша• 23 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Здесь конечно согласна. Пусть вернет часть денег тогда.
Ната Лия• 23 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Так и этого вполне достаточно для возврата

Подтяжка• 23 марта 2013
Интересно, если вас не устроила изначально куртка( не та фирма, не тот размер)зачем вы тогда хороший отзыв о сделке оставили продавцу?По отзыву все у вас прошло хорошо и вы довольны, зачем теперь решили поменять свое мнение?
КлараЦеткин• 23 марта 2013
и я считаю,если б не соответствовала замерам - это одно,а Вы по талии даже не спросили.У всех людей разные понятия о чем либо....
Подтяжка• 23 марта 2013
Спасибо за покупку! Отличный покупатель!

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
Товар соответствует цене,продавец сама сделала скидочку,рекомендую!

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Тема: Продам куртку.
Ната Лия• 23 марта 2013
Да,автор,вот вы странные такие шо капец.Купили куртку,написали хороший отзыв,а теперь чё хотите-то?
Кривая спроса• 23 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
потому что тут многие так поступают. бегом оценок наставят, а только потом в чувства приходят, когда смотрят на то, что получили.
Оченьценная• 23 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
ну что значит широкая???
он что видел вашего ребенка?
и у него есть ОГ и ОТ вашего ребенка?
так пусть спросит
автор di25maq • 23 марта 2013
она на сайте пока не появлялась,по курточке реально видно что она не приталенная,она от груди идет широкая,на фото этого не видно.Я поставила её на продажу,так как сомневаюсь что продавец захочет вернуть деньги,рейтинга у неё совсем нет,в гостевой уже напсала по поводу фирмы https://www.kidstaff.com.ua/user-82013.html
Ната Лия• 23 марта 2013
Чесно сказать,уже надоели такие темки...То пол года ждут с моря погоды,то вообще пишут неправду о сделках.Почему сразу не решать вопросы с продавцом?
Подтяжка• 23 марта 2013
Ответ дляdi25maq
Как это не появлялась на сайте?Вот Последний вход: 23 марта 2013 (13:03)
автор di25maq • 23 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Я не оставляла ей хороший отзыв,она меня в покупатели даже не добавила!
ЗлойанОним• 23 марта 2013
Зачем было в отзыве писать что все ок