Твоя подруга• 24 апреля 2015
Хозяюшки,скажите,это бред так делать?
Последнее время стала печь кексы,не могу остановиться)))НО,мои домашние их не всегда доедают,а продукты все исключительно домашние (масло,яйца...)Так вот я стала делать из них-сухари!Но какие же они вкусные!Как думаете,бред столько возиться,что бы в итоге вышли сухарики?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2015
Так ведь для вкусных сухариков специально и пекут вкусные булочки!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2015
Я с пасочек,сухарики сделала.
Сухариками даже полезней)))Зато вы знаете что едят ваши родные
Твоя подруга
• 24 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я с пасочек,сухарики сделала.
Девочки,они прекрасные!Тесто для лимонного кекса
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 апреля 2015
когда пеку кексы, сама успеваю съесть только пару штук ))
какое же кол-во вы их печете?
Ответ дляOlga_72
А поподробнее, пожалуйста
а вы забейте ’Итальянская меренга’ и делайте.Я делала раньше с тетушкой Эммой
на ютьюбе.но только соль не кладите в белки.Реально соленые. Но вот в Пн мне капкейки на свадьбу делать и я буду делать вот такой крем .Здесь девочка хвалила и показывала свои работы с этим кремом.Хотя меренга тоже форму здорово держит
Патриотка• 24 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
ну не томите рецептик дайте!или кексы вышлите
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, с сухариками меренгу еще не делала.
Добрый Жук• 24 апреля 2015
Не! чего бред?))) Я могу час запекать 1 помидор в духовке, чтобы в макароны положить
А с Паски у нас в семье гренки в яйце больше всего любят. Специально ждут пока она почерствеет
Твоя подруга
• 24 апреля 2015
Девчата,ловите рецепт
-Мука 1 стакан
-яйца 9 шт
-крохмал-2 ст ложки
-сахар 1 стакан
-масло сливочное 0,75 стакана (так в рецепте) я на глаз отрезала гр 200
-цедра одного лимона
-ваниль
-на кончике ножа соли
****
В растертое с сахаром масло ввести желтки,растереть до бела-всыпать муку,крохмал и цедру;в хорошо вымешанную массу ввести уже взбитые в тугую пену белки.Оч аккуратно перемешать и вылить в смазанную маслом и присыпанную мукой форму.
Духовку уже разогреть до 180 и выпекать при 200 (примерно) 45-50 минут
************
Глазурь-6 ст ложки сахара+2 ложки воды=сделать карамель и добавить какао.Залить готовый кекс.После чего укутать его в фальгу,чтобы глазурь не была хрустящей))))
-Мука 1 стакан
-яйца 9 шт
-крохмал-2 ст ложки
-сахар 1 стакан
-цедра одного лимона
-ваниль
-на кончике ножа соли
****
************
бибизяна• 24 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Девчата,ловите рецепт
-Мука 1 стакан
-яйца 9 шт
-крохмал-2 ст ложки
-сахар 1 стакан
-цедра одного лимона
-ваниль
-на кончике ножа соли
****
************
-Мука 1 стакан
-яйца 9 шт
-крохмал-2 ст ложки
-сахар 1 стакан
-цедра одного лимона
-ваниль
-на кончике ножа соли
****
************
спасибо!
Твоя подруга
• 24 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
ничего себе кексики, уж очень каллорийные: 9 яиц и 200 грамм масла
О,это да.....я съедаю и бегом в зал-каяться
Масяня Я• 24 апреля 2015
Ну что вы!) У меня бабушка пекла в печи большие вкусные булки, а потом их сушила на сухари в духовке той же печи - самые вкусные сухарики в моей жизни!
И накто булки даже не просил пробовать, все ждали сухарики! Вы молодец!
Масяня Я• 24 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо за совет!
Люблю такие гренки, но из паски не догадалась - на следующий год все на сковородку!
Твоя подруга
• 25 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
И Вам мерси))))))