Меряно-перемеряно• 24 апреля 2015
Девочки помогите!Куда пойти учится? на курсы при салоне или школу парикмахеров?
Разбег цен сумашедший! В салоне, где будет обучать мастер 1500-1800 в месяц, в школе парикмахерского искусства 8000-10000 тысяч( В салоне выдается сертификат мастера-парикмахера, в школе 4 диплома по разным направлениям - там и наращивание и трихология и психология и работа с афроволосами.. По времени одинаково 2 месяца. Как бы и средств таких нет, и расстроилась.. Подскажите советом, я знаю вы все знаете)
Начинаю с нуля, опыта никакого.
Майданщица• 24 апреля 2015
скоро парикмахеров будет больше чем клиентов! как с конкуренцией будете справляться? чтоб быть хорошим мастером, нужно много в себя вложить! стоит оно того?
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Я не спрашивала Вас о конкуренции.
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2015
Ответ дляспальное место
К мастеру! только хорошему!
В салоне Вы имеете ввиду?
спальное место• 24 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
В салоне Вы имеете ввиду?
Не важно где, важно к кому.
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Не важно где, важно к кому.
спасибо!
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2015
Ответ дляЛиииля
Ааааа,уверена в Харькове есть хорошие курсы
Ну вот выбираю. Или очень дорого или в салоне при мастере(
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
сейчас в каждой области сумасшедшая конкуренция...
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2015
Ответ дляЛиииля
Как по мне, нужно туда где будет практики больше и возможно в салоне не так уж и плохо, живые люди, поток, опыт
я тоже так думаю, в салоне не будет многих новых модных дорогостоящих процедур типа выпрямления, наращивания и т. д.
Майданщица• 24 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не спрашивала Вас о конкуренции.
фу ,какая вы грубиянка.будете грубить клиентам, ничего у вас не получится.
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Идите с Богом уже.